Кто каким фьючерсом торгует?

Тема: Кто каким фьючерсом торгует?

Метки:
  1. Аватар для anzhelicka

    anzhelicka сказал(-а):

    Кто каким фьючерсом торгует?

    Делимся опяыом торговли фьючерсами, обсуждаем ТС.
  2. AleksandrT сказал(-а):
    Торгую фьючерсами на зерновые инструменты. Они проще и логичнее себя ведут по сравнению с валютами. И рисков меньше. Зерновыми уже торгую пару лет, про валюты забыл)))))
  3. Аватар для Форекстрейдер

    Форекстрейдер сказал(-а):
    То есть вы полностью довольны? Или есть какие то минусы?
  4. AleksandrT сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Форекстрейдер Посмотреть сообщение
    То есть вы полностью довольны? Или есть какие то минусы?
    Если касается торговли, то стало немного скучно. Рынок прогнозируемый, есть наработанная тактика торговли. И чтобы не скучать приходится искать новые возможности на фьючерсном рынке....
  5. AleksandrT сказал(-а):
    Полностью быть довольным наверное нельзя... А в торговле стало скучновато, зерновой рынок достаточно прогнозируемый. Есть своя наработанная стратегия. И чтобы не было скучно, изучаю другие возможности торговли на сырьевом рынке: опционы, спреды и многое другое...
  6. Аватар для ClockTrader

    ClockTrader сказал(-а):
    Цитата Сообщение от AleksandrT Посмотреть сообщение
    Полностью быть довольным наверное нельзя... А в торговле стало скучновато, зерновой рынок достаточно прогнозируемый. Есть своя наработанная стратегия. И чтобы не было скучно, изучаю другие возможности торговли на сырьевом рынке: опционы, спреды и многое другое...
    так разве прогнозируемость это плохо?
  7. Keksik сказал(-а):
    лично мне ближе валютные фьючерсы, их и торгую, так как параллельно ещё и на форексе торгую
  8. Аватар для anzhelicka

    anzhelicka сказал(-а):
    я пробовала торговать фьючерс на индекс РТС и фьючерс на золото, так по данным инструментам самая высокая ликвидность, но сейчас уже не торгую фьючерсы
  9. tolkmakchi сказал(-а):
    Цитата Сообщение от anzhelicka Посмотреть сообщение
    я пробовала торговать фьючерс на индекс РТС и фьючерс на золото, так по данным инструментам самая высокая ликвидность, но сейчас уже не торгую фьючерсы
    абсолютно верно, согласен с вами
  10. Аватар для NumberOne

    NumberOne сказал(-а):
    Торгую фьючерсом на индекс