Forex VS Акции. Что лучше?

Тема: Forex VS Акции. Что лучше?

Метки:
  1. Аватар для anzhelicka

    anzhelicka сказал(-а):

    Forex VS Акции. Что лучше?

    Кто выбирает Форекс? А кто акции? Почему?
  2. Аватар для Арсен Евтушенко

    Арсен Евтушенко сказал(-а):
    Однозначно форекс, для меня он более понятен, а вот с акциями - темный лес.
  3. Genadiy1234 сказал(-а):
    Цитата Сообщение от anzhelicka Посмотреть сообщение
    Кто выбирает Форекс? А кто акции? Почему?
    Форекс более привычнее нам, так как изначально мы были с ним знакомы. Все дело в привычке! Хотя, если задуматься с акциями проще...
  4. Аватар для Алёна Снигирь

    Алёна Снигирь сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Genadiy1234 Посмотреть сообщение
    Форекс более привычнее нам, так как изначально мы были с ним знакомы. Все дело в привычке! Хотя, если задуматься с акциями проще...
    Чем проще?
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ


  5. Аватар для Сифон

    Сифон сказал(-а):
    На фондовом рынке инвесторам, которые торгуют акциями, обычно предлагается кредитное плечо 2:1. На форексе же размер плеча 50:1 100:1 и даже 1000:1.
  6. Аватар для Сергей Харченко

    Сергей Харченко сказал(-а):
    фондовый рынок в последнее время слабый, малодинамичный, да и ликвидность низкая.
  7. Михалыч22 сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Сергей Харченко Посмотреть сообщение
    фондовый рынок в последнее время слабый, малодинамичный, да и ликвидность низкая.
    Всегда можно торговать и там и там, когда динамики нет идти на форекс, есть - на фонды. Хотя многие обходятся одними фондами. А кто-то совмещает форекс и бинарки. В общем выбор есть всегда)
  8. Аватар для АлександрМТ44

    АлександрМТ44 сказал(-а):
    Лично я сам торгую на форекс и бо, сумму не нужны большие.

    Всегда хотелось зарабатывать на акциях таких компаний как apple, microsoft, facebook, но либо мало денег, либо нет времени следить за всеми новостями, приходится чем-то ограничиваться.
  9. Аватар для Сифон

    Сифон сказал(-а):
    Цитата Сообщение от АлександрМТ44 Посмотреть сообщение
    Лично я сам торгую на форекс и бо, сумму не нужны большие.

    Всегда хотелось зарабатывать на акциях таких компаний как apple, microsoft, facebook, но либо мало денег, либо нет времени следить за всеми новостями, приходится чем-то ограничиваться.
    Если желание действительно есть то отказываться от него не стоит. Поначалу выделите себе мин 5-7 в день для поиска необходимо информации, новостей или аналитики, 5-7 минут это не много, я думаю можно начать с этого.
  10. Аватар для ForexViewer

    ForexViewer сказал(-а):
    Если это интересно то можно хотя бы быть в курсе и следить за новостями компаний.