Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Forex VS Акции. Что лучше?

  1. #11
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-03-15
    Сообщений
    458
    Цитата Сообщение от ForexViewer Посмотреть сообщение
    Если это интересно то можно хотя бы быть в курсе и следить за новостями компаний.
    Только при том условии, что в дальнейшем есть желание заниматься торговлей акциями, иначе это будет пустая трата времени. Это как тратить время на изучение ПДД, но при этом всю жизнь не решаться сесть за руль.

  2. #12
    Акции это надежнее. Да и не требуют такого бдительного контроля как форекс. При этом еще не мало важно то, что инвестируют в акции компании всегда на более длительный срок.

  3. #13
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для PipGrabber
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    549
    Цитата Сообщение от PipMeUp Посмотреть сообщение
    Акции это надежнее. Да и не требуют такого бдительного контроля как форекс. При этом еще не мало важно то, что инвестируют в акции компании всегда на более длительный срок.
    Поддерживаю. Акции имеют смысл когда суммы приличные, ведь прибыль с акцией, когда ваши инвестиции минимальны будет соответствующей. Если в вашем распоряжении небольшие суммы, то я бы рекомендовал рынок форекс, но это более сложные инвестиции, т.к. требуют от трейдера многих знаний и опыта.

  4. #14
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для ВероникаОпоздавшая
    Регистрация
    13-03-18
    Сообщений
    199
    А я за акции. В них все же вложена реальная стоимость фирм/предприятий. А не некая условная цена заинтерисованности в наборе нулей и единичек.

  5. #15
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Сифон
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    547
    Цитата Сообщение от ВероникаОпоздавшая Посмотреть сообщение
    А я за акции. В них все же вложена реальная стоимость фирм/предприятий. А не некая условная цена заинтересованности в наборе нулей и единичек.
    Ну набор нулей и единичек это вы за крипту, а тут Forex VS Акции
    Форекс это все же не набор нулей и единичек, хотя я все же соглашусь с тем, что акции крупных компаний в разы надежнее и стабильнее, но и там не исключены свои проблемы, некоторые специально снижают стоимость на акции, чтобы потом их скупить, от чего страдают простые инвесторы, об этом тоже не стоит забывать.

  6. #16
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для HomoSapiens
    Регистрация
    03-02-15
    Сообщений
    453
    Я вот сам заграницей никогда не был, но очень хочется посетить мировую биржу, nasdaq вообще просто мечта мечт) Только представляю, что там за атмосфера, и это я все к тому, что торговля реальными акциями компаний это риск, не менее чем форекс, но все же более прогнозируемый, особенно если вести речь об акциях самых топовых компаний.
    Они думают, что они умнее, чем я.

  7. #17
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Civic
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    698
    Цитата Сообщение от HomoSapiens Посмотреть сообщение
    Я вот сам заграницей никогда не был, но очень хочется посетить мировую биржу, nasdaq вообще просто мечта мечт) Только представляю, что там за атмосфера, и это я все к тому, что торговля реальными акциями компаний это риск, не менее чем форекс, но все же более прогнозируемый, особенно если вести речь об акциях самых топовых компаний.
    Интересная мечта)
    А по акциям могу добавить, что топовые компании в целом прогнозируемы, цена их акций, но при этом, которые поменьше могут легко использоваться для быстрого заработка через инсайдерскую информацию, так могут акции занижаться, а потом куплены, или наоборот.

  8. #18
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для vlad72
    Регистрация
    15-08-18
    Сообщений
    687
    Многие после форекс переходят на фонду. Это как если трейдер растет, становясь профессионалом.

  9. #19
    Цитата Сообщение от vlad72 Посмотреть сообщение
    Многие после форекс переходят на фонду. Это как если трейдер растет, становясь профессионалом.
    Я лично так и поступил в свое время,но форекс не забросил,поэтому считаю,что нужно начинать с форекс,а потом уже развиваться дальше и следовательно изучать все больше и больше рынков.Если получается заработать на форекс,значит и получится заработать на других рынках.

  10. #20
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    19-06-19
    Адрес
    Thailand
    Сообщений
    6
    Forex VS Акции Что лучше
    Сколько пробовал торговать акциями и фондовыми индексами, но у меня лучше получается на форекс.
    Не понимаю, почему много так говорят, что на акциях и индексах легче торговать. Мне тяжелей, только интсрументы анализа я использую те же.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok