Выбор хостинга

Тема: Выбор хостинга

Метки:
  1. Валентина Высоцкая сказал(-а):

    Выбор хостинга

    Я в процессе создания сайта. Это интернет магазин женской одежды. Вот, подскажите стоит ли покупать дорогой хостинг, якобы надежнее будет, или можно ограничиться дешевым, самым обычным?
     
  2. Аватар для NeoNovator

    NeoNovator сказал(-а):
    Я тестировал много всего и могу посоветовать вам - globalhost.com.ua. Во первых недорогой, во вторых качественный, и есть конструктор сайтов.
     
  3. Аватар для Роман Переверзин

    Роман Переверзин сказал(-а):
    Для того, чтобы выбрать хороший хостинг необходимо с самого начала понимать, какой сайт ты планируешь создать и как развивать его дальше, в каком ключе.
     
  4. Аватар для Валерий Авраменко

    Валерий Авраменко сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Валентина Высоцкая Посмотреть сообщение
    Я в процессе создания сайта. Это интернет магазин женской одежды. Вот, подскажите стоит ли покупать дорогой хостинг, якобы надежнее будет, или можно ограничиться дешевым, самым обычным?
    Раскрутка и продвижение сайта, платном хостинге, будут легче, чем на бесплатном.
     
  5. Аватар для Александр Мирный

    Александр Мирный сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Валерий Авраменко Посмотреть сообщение
    Раскрутка и продвижение сайта, платном хостинге, будут легче, чем на бесплатном.
    Каким образом хостинг будет влиять на раскрутку сайта?
     
  6. Аватар для Форекстрейдер

    Форекстрейдер сказал(-а):
    Мне тоже интересен этот вопрос.
     
  7. Аватар для Сергей Харченко

    Сергей Харченко сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Александр Мирный Посмотреть сообщение
    Каким образом хостинг будет влиять на раскрутку сайта?
    большинство бесплатных хостингов захламлены различным seo-cпамом - сайтами, созданными исключительно для размещения на них seo-ссылок на другие ресурсы. Когда количество подобного хлама на хостинге превышает определенный предел, поисковые системы начинают относиться к нему "с предубеждением".
     
  8. Аватар для NeoNovator

    NeoNovator сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Александр Мирный Посмотреть сообщение
    Каким образом хостинг будет влиять на раскрутку сайта?
    Основным параметром хостинга, влияющим на продвижение сайта, является аптайм — время работы ресурса в нормальном режиме. Аптайм должен быть близок к 100%. А на бесплатном хостинге таких значений вам не найти.
     
  9. Антон Стаминов сказал(-а):
    самый лучший из дешевых хостингов это hostingru.net
     
  10. acistarnect сказал(-а):