Проблемы с вебмастером яндекса!

Тема: Проблемы с вебмастером яндекса!

Метки:
  1. Олег2345 сказал(-а):

    Проблемы с вебмастером яндекса!

    я знаю,что очень часто встречается такая проблема, не проверяет права сайта при добавлении в вебмастер. глюки постоянные!!! в основном просят удалить добавленное раннее и заново заливать и короч так очень часто , а это как вы понимаете очень тормозит процесс работы, да и нервы тоже матает. друзья, кто сталкивался?? поделитесь как боритесь с такими траблами?????
  2. Евгений Чудаков сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Олег2345 Посмотреть сообщение
    я знаю,что очень часто встречается такая проблема, не проверяет права сайта при добавлении в вебмастер. глюки постоянные!!! в основном просят удалить добавленное раннее и заново заливать и короч так очень часто , а это как вы понимаете очень тормозит процесс работы, да и нервы тоже матает. друзья, кто сталкивался?? поделитесь как боритесь с такими траблами?????
    Я думаю, что со временем все усовершенствуется..
  3. Татьяна Ивлева сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Олег2345 Посмотреть сообщение
    я знаю,что очень часто встречается такая проблема, не проверяет права сайта при добавлении в вебмастер. глюки постоянные!!! в основном просят удалить добавленное раннее и заново заливать и короч так очень часто , а это как вы понимаете очень тормозит процесс работы, да и нервы тоже матает. друзья, кто сталкивался?? поделитесь как боритесь с такими траблами?????
    Не сталкивалась с подобными проблемами.
  4. Aleiomafea сказал(-а):

    Поздравляю, вас посетила замечательная мысль

    Вас посетила просто блестящая идея
  5. Аватар для Алёна Снигирь

    Алёна Снигирь сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Aleiomafea Посмотреть сообщение
    Вас посетила просто блестящая идея
    Это вы о чём?
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ


  6. Аватар для Алёна Снигирь

    Алёна Снигирь сказал(-а):
    Приглашаем Вас продолжить обсуждение и поделиться своим опытом в этой теме - https://traders-union.ru/forexforum/...d.php?t=631231.

    Данная тема закрыта.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ