Инвестиции в киноиндустрию

Тема: Инвестиции в киноиндустрию

Метки:
  1. Валентина Высоцкая сказал(-а):

    Инвестиции в киноиндустрию

    Что думаете о таком вложении средств, как инвестиции в киноиндустрию? Прибыльное ли это дело?
  2. Аватар для Арсен Евтушенко

    Арсен Евтушенко сказал(-а):
    Не думаю, особенно наше отечественное кино... киноиндустрия в России пока что оставляет желать лучшего
  3. Аватар для Сергей Кольчугин

    Сергей Кольчугин сказал(-а):
    Киноиндустрия в России находится на стадии развития.
    Думаю именно по этому это в будущем перспективная часть рынка для инвестиций.
    И у российского кинематографа есть хорошие фильмы
    пример тому тот же "Адмирал".
  4. XTrader сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Сергей Кольчугин Посмотреть сообщение
    Киноиндустрия в России находится на стадии развития.
    Думаю именно по этому это в будущем перспективная часть рынка для инвестиций.
    И у российского кинематографа есть хорошие фильмы
    пример тому тот же "Адмирал".
    Это уже мы сейчас с вами знаем, что фильм хороший и собрал хорошую прибыль в прокате, а как это узнать до выхода фильма?
  5. Валентина Высоцкая сказал(-а):
    Цитата Сообщение от XTrader Посмотреть сообщение
    Это уже мы сейчас с вами знаем, что фильм хороший и собрал хорошую прибыль в прокате, а как это узнать до выхода фильма?
    Насколько я знаю, инвестируют не в определенный фильм, а в саму студию, которая хеджирует риски и распределяет вложения между своими проектами.
  6. Аватар для Сергей Кольчугин

    Сергей Кольчугин сказал(-а):
    Цитата Сообщение от XTrader Посмотреть сообщение
    Это уже мы сейчас с вами знаем, что фильм хороший и собрал хорошую прибыль в прокате, а как это узнать до выхода фильма?
    Торгуя на фондовом рынке как узнать что акции будут расти в цене или падать в цене.
    Любой рынок нужно изучать.)
  7. Аватар для Андрей Тереховский

    Андрей Тереховский сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Валентина Высоцкая Посмотреть сообщение
    Что думаете о таком вложении средств, как инвестиции в киноиндустрию? Прибыльное ли это дело?
    Идея интересная, только вот для такого проекта деньги всё такие немаленькие нужны и целая группа инвесторов.
  8. Аватар для Лилия Румянцева

    Лилия Румянцева сказал(-а):
    Уж очень тернистый этот путь, да и денежные вливания нужны не меренные. Так что, стоит ли оно того?
  9. Аватар для Олег Балян

    Олег Балян сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Лилия Румянцева Посмотреть сообщение
    Уж очень тернистый этот путь, да и денежные вливания нужны не меренные. Так что, стоит ли оно того?
    не такие уж и большие, но съёмки фильма Рембо было потрачено миллион баксов, а с проката получили 226 миллионов.
  10. Валентина Высоцкая сказал(-а):
    как думаете от каких сумм можно начать вложения в эту отрасль?