Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: кредит до 75000 наличными

  1. #1
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    17-12-14
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    7
    кредит до 75000 наличными
    Таким образом, хотя в договоре сумма займа указана в иностранной валюте или в условных денежных единицах, фактически заемные средства выдаются в размере рублевого эквивалента этой суммы. Все расчеты между заемщиком и заимодавцем ведутся в рублях. Определяя доход в виде материальной выгоды от экономии на процентах по займу, выданному в рублевом эквиваленте суммы в валюте, надо руководствоваться подпунктом 1 пункта 2 статьи 212 НК РФ. То есть налоговая база определяется как превышение суммы процентов за пользование заемными средствами в рублях, рассчитанной исходя из 3/4 действующей ставки рефинансирования на дату получения займа, над суммой процентов, исчисленной согласно договору.
    Обычно заявка Онлайн на кредит в Сбербанке* рассматривается быстрее, чем заявки поданные в отделении Сбербанка. Если* заявка на кредит Сбербанком одобрена, то на Ваш почтовый ящик, указанный в анкете, придет письмо, где будут указаны дальнейшие действия со стороны заемщика.
    Здравствуйте! Помогите разобраться и найти выход! В 2007 году взял на себя ответственность и помог приобрести своим родственникам, проживающим в Волгоградской области, автомобиль, оформив кредит на себя и автомобиль соответственно тоже. За всё время банк меня побеспокоил 2 раза за просрочки, я тут же поинтересовался у родственников, они сказали , что это недоразумение и всё уладят. В общем ситуация сейчас такая, мне срочно понадобились деньги в размере 60000 руб. и я обратился в местный банк ОТП(выбор у нас их небольшой всего 4, я проживаю в г.Донецке Ростовской области) с целью получения кредита.Банк мне отказал, сказав, что у меня просроченные платежи, я поинтересовался, оказалось, что с автокредитом совсем всё плохоМашину я забрал, но как теперь быть. Просрочка, я так понимаю огромная. В ГИБДД сказали, что автомобиль ограничен по техосмотру приставами,правда ещё не выяснял по причине кредита или нет. С родственников я, к своему сожалению, ничего стребовать не смог.Т.к. они сейчас без работы, фирма, где они работали благополучно развалилась. Факт того, что они скрыли неуплаты от меня они мне не могут объяснить.Хотя, если бы всё во время сообщили, то можно было всё решить сообща. Сам виноват и поплатился за своё доверие, понимаю. Но что мне теперь делать? Машина простаивает под домом без техосмотра. Как быть и как себе не навредить? Какие-то огромные суммы я не смогу погасить, потому что сам сейчас не в лучшем положении,поэтому и обращался за кредитом. В итоге моя кредитная история испорчена и я не могу ничем воспользоваться. С судами я тоже не хочу разбираться. Что делать? Есть ли у вас решения на такие случаи? Помогите!Обращался во многие банки Ростова-на-Дону, везде либо отказ, либо предоставляется, если живешь не дальше 30 км от Ростова (а я в 160!) и то не факт, что одобрятЯ платежеспособен, но на уровне 2 НДФЛ или трудовой не могу подтвердить доходы, работа сезонная и сейчас просто ужасное положение.Хочу подать заявление на реструктуризацию долга, но ещё не знаю положения в банке по поводу моего кредита, может его давно в суд передали??? Без кредита не выкарабкаюсь!
    Структура заемного капитала может быть различной в зависимости от принадлежности предприятия, доступности того или иного источника финансирования и т.д. В современных условиях экономики на российских предприятиях, как правило, в структуре заемных средств наибольший удельный вес занимает краткосрочные кредиты банка.
    Насчет карт. Если их оформить, активировать и не снимать с лимита ни копейки, то и у вас не будет идти задолженность. Страхование сейчас в основном коллективное, а это значит, что оно списывается только при наличии задолженности.
    Перед выдачаей кредита вы должны определить лимит доверия, который устанавливает такие параметры, как максимальную сумму займа, срок и порядок его возврата, оплату за использования (проценты), кошелёк, с которого будет осуществляться выдача средств.
    На мой ответ в очередном звонке, что я не буду уточнять данные, потому что вы их не меняете, какой смысл? Девушка наорала на меня со словами, что я просрочил и обязан каждый день сообщать им данные. Я ЧИТАЛ КД!!! НАМ НЕТ ТАКОГО ПУНКТА!!! Так я и сказал, на что мне ответили, что тогда я обязан платить и повесили трубку. Это что за хамство?
    Когда в Уралсиб поступает требование снять со счета клиента сумму в евро (например, за покупку по карте VISA), то банк конвертирует сумму в доллары и сразу же делает обратную (!) конвертацию в евро (по собственному курсу!). Никто из сотрудников банка не может объяснить смысла этой двойной конвертации: ЕВРО-доллар-ЕВРО, но она приводит к снятию со счета клиента (он ведется в евро) завышенных сумм. И такая грабительская бессмыслица даже прописана в тарифах банка (в примечаниях), создатель сего делает банку прибыль из воздуха (за счет клиента).Автор:
    «Сберкредбанк» организация со столь неприглядным названием и проценты предлагает соответствующие – 31 – 42% годовых, если кредит взят со страховкой, 41 – 52% без оформления страхового полиса. Зато заемщик здесь может рассчитывать на более крупные средства – до 300 000 рублей, при сроках до 5 лет. Займ можно взять, предоставив всего лишь два документа – паспорт и любой другой (из списка банка).
    Экспресс кредиты. Проценты меньше, но тоже значительные. Срок проверки от 15минут до суток. По бюро кредитных историй пробивают, но информацию получают не полностью. Скорее всего, запрашивают бюро, с которым сотрудничают, а не через центральный каталог. Таким образом, если Ваши косяки хранятся в другом бюро кредитных историй, то о них, стало быть, умалчивается.
    [/i]

  2. #2
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    22-01-15
    Сообщений
    157
    Сколько, сколько??? 75тыщ даете???? Развод какой то по моему!

  3. #3
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-03-15
    Сообщений
    441
    А чего так мало текста?? Аж почитать нечего!!

  4. #4
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Фидел Кастро
    Регистрация
    17-03-15
    Сообщений
    407
    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    А чего так мало текста?? Аж почитать нечего!!
    Ага, заморочились сильно))) Столько текста навыдумывать)))

  5. #5
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Форекстрейдер
    Регистрация
    07-08-13
    Сообщений
    1160
    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    А чего так мало текста?? Аж почитать нечего!!
    Вы тоже обратили внимание?)))
    Развод однозначно, накопипастил тут страницу бреда.

  6. #6
    Что это ???? Столько текста... Не читабельно совершенно!

  7. #7
    Та дааа, автор, что то погорячился))

  8. #8
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    22-01-15
    Сообщений
    580
    А чего так мало??? Что такое 75к - пыль! Хотя бы 500-800 тыс. тогда еще другой разговор.
    И вообще не понравилось описание, очень мало, скудненько, суть не раскрыта!

  9. #9
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для МарсельКа
    Регистрация
    22-01-15
    Сообщений
    515
    Цитата Сообщение от XTrader Посмотреть сообщение
    А чего так мало??? Что такое 75к - пыль! Хотя бы 500-800 тыс. тогда еще другой разговор.
    И вообще не понравилось описание, очень мало, скудненько, суть не раскрыта!

    Больше текста от автора))))))

  10. #10
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для HomoSapiens
    Регистрация
    03-02-15
    Сообщений
    453
    Интересно кто-то взял кредит тут?)
    Хотя я не думаю, что это возможно..!
    Они думают, что они умнее, чем я.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok