Как создать эффективное контекстное объявление?

Тема: Как создать эффективное контекстное объявление?

Метки:
  1. Аватар для Zwer

    Zwer сказал(-а):

    Как создать эффективное контекстное объявление?

    Как правильно составлять контекстную рекламу? Поделитесь хитростями и секретами
  2. Аватар для Сергей Кольчугин

    Сергей Кольчугин сказал(-а):
    Я думаю самыми важными правилами являются:
    Определить вашу целевую аудиторию.
    Подчеркнуть уникальность своего предложения.
    Добавить в объявление цену на услуги и информацию о спецпредложениях.
    Используйте призыв к действию.
    В тексте объявлении должен быть ключевик, который соответствует тому поисковому запросу, что только что ввел пользователь.
  3. Аватар для Веро_Ника

    Веро_Ника сказал(-а):
    Где то читала, что в одном объявлении можно использовать одну ключевую фразу. Так ли это? Почему под одно объявление лучше не группировать несколько ключевых слов схожих по тематике и направлению?
  4. Аватар для Игорь Рудаковский

    Игорь Рудаковский сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Веро_Ника Посмотреть сообщение
    Где то читала, что в одном объявлении можно использовать одну ключевую фразу. Так ли это? Почему под одно объявление лучше не группировать несколько ключевых слов схожих по тематике и направлению?
    Думаю это будет рассеивать внимание потребителя.
  5. Аватар для Сергей Кольчугин

    Сергей Кольчугин сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Веро_Ника Посмотреть сообщение
    Где то читала, что в одном объявлении можно использовать одну ключевую фразу. Так ли это? Почему под одно объявление лучше не группировать несколько ключевых слов схожих по тематике и направлению?
    Так делают очень редко.
    один из вариантов если ключевая фраза дорогая и кликабельная. Таким образом будет проще контролировать затраты и о оценивать конверсии.
    второй вариант для поднятия CTR. Что сделает более дешевле клик по объявлению.
  6. Аватар для Веро_Ника

    Веро_Ника сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Игорь Рудаковский Посмотреть сообщение
    Думаю это будет рассеивать внимание потребителя.
    Но мне кажется если один к одному, так сказать, то стоимость будет не маленькая.
  7. Аватар для Сергей Кольчугин

    Сергей Кольчугин сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Веро_Ника Посмотреть сообщение
    Но мне кажется если один к одному, так сказать, то стоимость будет не маленькая.
    В любом случае стоимость будет зависеть от уровня конкуренции в вашей сфере.
  8. Аватар для Алёна Снигирь

    Алёна Снигирь сказал(-а):
    Приглашаем Вас продолжить обсуждение и поделиться своим опытом в этой теме - https://traders-union.ru/forexforum/...d.php?t=742103.

    Данная тема закрыта.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ