Страница 2 из 205 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2041

Тема: Что за профессия «финансовый трейдер»?

  1. #11
    Re: Что за профессия «финансовый трейдер»?
    Цитата Сообщение от Igrok
    Совсем нету чего поправлять только разве добавить – проводит деятельность только на собственный риск (но может и его застраховать). Профессия без стажа в трудовой, но зато с большой возможностью успеха
    Первый раз слышу насчет страхования, может объясните что и как делается? Ведь кому выгодно страховать трейдера - риски то велики?!

  2. #12
    Re: Что за профессия «финансовый трейдер»?
    А я скажу так: финансовый трейдер - лицо, занимающееся торговлей валютой, ценными бумагами на финансовом рынке, может работать как на брокера, так и самостоятельно. Трейдера как правило интересуют краткосрочные финансовые транзакции, но не вложения на долгосрочные перспективы. Отличие Форекс трейдера от финансового трейдера лишь в том, что первый, специализируется строго на торговле валютой с помощью сети интернет и специальных программ-клиентов.

  3. #13
    Re: Что за профессия «финансовый трейдер»?
    Финансовый трейдер - продавец денег (досл.)
    Ну или продавец зарабатывающий деньги на продаже денег когда деньги в денежной цене :good:

  4. #14
    Re: Что за профессия «финансовый трейдер»?
    Я думаю, что финансовый трейдер - это человек, умеющий предугадать, а может, правильнее будет сказать, просчитать заранее все возможные изменения. И не только на рынке валюты и ценных бумаг, но и в мировой политике.

  5. #15
    Re: Что за профессия «финансовый трейдер»?
    Вряд-ли для основной массы это профессия, скорее игра, увлечение, забава, рулетка, что угодно, но не работа. Но зато красиво звучит - трейдер моя профессия, и можно знакомым при встрече пыль в глаза пустить.

  6. #16
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Что за профессия «финансовый трейдер»?
    Трейдер как я пониманию, это просто не профессия, а деятельность! Профессией можно назвать финансового аналитика но не трейдера!

  7. #17
    Re: Что за профессия «финансовый трейдер»?
    Спекулянт чистой воды, в СССР такого человека очень быстро отправили бы перевоспитать на лесоповал где нибудь за Урал :laugh1:

  8. #18
    Re: Что за профессия «финансовый трейдер»?
    В первую очередь это человек умный,он занимается торговлей на бирже,ценными бумагами фьючерсами. Суть заключается в том,чтоб-бы купить дешевле,а продать дороже,и на этом заработать и увеличить свой собственный капитал.

  9. #19
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    08-02-11
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    531
    Re: Что за профессия «финансовый трейдер»?
    суть то проста, а вот ее постижение и выполнение куда сложнее...
    Отыщи всему начало - и ты многое поймешь...

  10. #20
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    18-05-11
    Сообщений
    746
    Re: Что за профессия «финансовый трейдер»?
    А мне еще кажется, профессия трейдер - творческая профессия, есть всегда море возможностей для творчества, ведь тут важен твой субъективный взгляд на происходящее на рынке...тем она и интересна, в обычной профессии итог предсказуем, а тут можно проверить всю свою логику и интуицию...

Страница 2 из 205 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok