Страница 1 из 205 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2041

Тема: Что за профессия «финансовый трейдер»?

  1. #1
    Что за профессия «финансовый трейдер»?
    Высказываем свои представления об интереснейшей профессии «финансовый трейдер».

  2. #2
    Re: Что за профессия «финансовый трейдер»?
    Мне кажется, что это хороший экономист иль аналитик с некой долей везения, который вариирует разными методамы торговли и получает за это денюшку
    Посмотри на мир с улыбкой и однажды он улыбнется тебе

  3. #3
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    09-03-10
    Адрес
    Россия, Вологда
    Сообщений
    1
    Re: Что за профессия «финансовый трейдер»?
    Как я знаю и помню, финансовый трейдер - это человек, который занимается торговлей на финансовом рынке. Ну или по другому - то это какое то лицо (юридическое или физическое), который может заключать сделки на биржах..Если я не прав - то поправьте

  4. #4
    Re: Что за профессия «финансовый трейдер»?
    Совсем нету чего поправлять только разве добавить – проводит деятельность только на собственный риск (но может и его застраховать). Профессия без стажа в трудовой, но зато с большой возможностью успеха
    Вся жизнь -игра

  5. #5
    Re: Что за профессия «финансовый трейдер»?
    А ещё трейдер - это "свободный работник" (когда он на себя работает). Разумеется, чтобы нормально зарабатывать, трейдер должен иметь опыт торговли и знания.

  6. #6
    Re: Что за профессия «финансовый трейдер»?
    Очень понравилась тема…
    И сразу возникло несколько вопросов…
    Igrok писал, что трейдер может застраховать свою деятельность…
    А каким образом он может это сделать?
    «Профессия без стажа в трудовой»… А возможно ли официальное трудоустройство?
    Если да, то на каких условиях?
    «Трейдер должен иметь опыт торговли и знания» - как, наверное, и в любом другом серьезном деле…)
    Только вот где их лучше всего получить?

  7. #7
    Re: Что за профессия «финансовый трейдер»?
    Ну Вы конечно с трудовой палку то перегнули - подумайте сами. Да и зачем Вам стаж работы, который не дает права на пенсию так как отчисления Вы не делали с з/п или заработка
    А когда-то я выиграю миллион...верите (с)

  8. #8
    Re: Что за профессия «финансовый трейдер»?
    Продолжу ответы на вопросы. Что означает застраховать деятельность трейдера. Это по просто страхования финансовых рисков, а оно как Вы понимаете не дешевое да и уместное только при больших объемах операций
    Chi mai

  9. #9
    Re: Что за профессия «финансовый трейдер»?
    Greg_01, в наше время никто уже ни в какие страховые отчисления не верит. Рассчитывать стоит на то, что сам заработаешь.
    Кому нужны яндекс деньги? Меняю по льготному курсу на вмр.

  10. #10
    Re: Что за профессия «финансовый трейдер»?
    финансовый трейдер - это по сути человек, который торгует финансами. То есть зарабатывает на акциях, на разнице валютных пар

Страница 1 из 205 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok