Нужно или нет нам страхование жизни ?

Тема: Нужно или нет нам страхование жизни ?

Метки:
  1. Аватар для ForexViewer

    ForexViewer сказал(-а):

    Нужно или нет нам страхование жизни ?

    Как думаете нужно ли вообще страховать свою жизнь, в чем преимущества?
  2. Аватар для NeoNovator

    NeoNovator сказал(-а):
    В принципе я считаю что это выгодно и перспективно, главное не вестись на каждого.
  3. Аватар для Валерий Авраменко

    Валерий Авраменко сказал(-а):
    Если речь идет о стандартном страховании жизни, то почему бы и нет, а если речь идет о накопительном страховании, то считаю на сегодняшний день эту тему неактуальной.
  4. Аватар для Дарья Притула

    Дарья Притула сказал(-а):
    как минимум сохранность денег в лайфовых компаниях гораздо выше чем в банках
  5. Аватар для NeoNovator

    NeoNovator сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Дарья Притула Посмотреть сообщение
    как минимум сохранность денег в лайфовых компаниях гораздо выше чем в банках
    а для вас есть сохранность? вложить сегодня 20 тыс и получить через двадцать лет 30 тыс - это очень плохое сохранение, так как инфляция идёт семимильными шагами.
  6. Молекула сказал(-а):
    Чем накопительное страхование жизни отличается от традиционного страхования?
  7. Аватар для NumberOne

    NumberOne сказал(-а):
    Накопительное страхование нужно для состоятельных людей в качестве диверсификации рисков, либо тем, коме лень распоряжаться самому своими деньгами.
  8. Аватар для Дарья Притула

    Дарья Притула сказал(-а):
    У меня оформлена «рисковая» страховка на случай смерти, здоровья и утраты трудоспособности.
  9. Антон Стаминов сказал(-а):
    Безусловно, страхование жизни — это важный и нужный инструмент, но увы, уровень грамотности нашего населения таков, что абсолютное большинство тонкостей страхования не знает
  10. ПростоКоля сказал(-а):
    страхование жизни в России не жизнеспособно, уровень инфляции и надежность компаний оставляют желать лучшего