Накопительное страхование или банковский депозит?

Тема: Накопительное страхование или банковский депозит?

Метки:
  1. Елена Краснокутская сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Арсен Евтушенко Посмотреть сообщение
    Игорь вы ошибаетесь, так как в принципе банки могут лопнуть, а вот страховые компании - нет, они совсем по другому устроены.
    Эта информация прозвучала на правах рекламы или как?
  2. Аватар для Карина Василевская

    Карина Василевская сказал(-а):
    Я сравнивал эти накопительные программы с депозитом. Депозит вне конкуренции.
  3. Аватар для Сергей Харченко

    Сергей Харченко сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Карина Василевская Посмотреть сообщение
    Я сравнивал эти накопительные программы с депозитом. Депозит вне конкуренции.
    Но ведь депозит не гарантирует страховку жизни.
  4. Аватар для Кирилл Балабанов

    Кирилл Балабанов сказал(-а):
    накопительное страхование жизни конечно же можно рассматривать как альтернативу банковским депозитам, в этом есть свои плюсы. положите деньги и получите через 10 лет в 10 раз больше + вознаграждение + страховка
  5. Аватар для Людмила Голубева

    Людмила Голубева сказал(-а):
    Накопительное страхование в настоящее время в нашей стране абсолютно бессмысленная вещь, экономически нерентабельная!
  6. Аватар для NeoNovator

    NeoNovator сказал(-а):
    а вы знаете, что та сумма, которую вы получите по страховке будет подлежать налогообложению
  7. Аватар для Davidoff

    Davidoff сказал(-а):
    Пока что банковский вклад выгоднее как по процентной ставке, так и по конечной сумме.
  8. Аватар для anzhelicka

    anzhelicka сказал(-а):
    Цитата Сообщение от NeoNovator Посмотреть сообщение
    а вы знаете, что та сумма, которую вы получите по страховке будет подлежать налогообложению
    почему? это ведь страхование, а в нашем законодательстве этот момент как-то не очень освещен. Поэтому если ты сам не пошел в налоговую и не заявил о нем, то можно проскочить))
  9. Аватар для Марлен

    Марлен сказал(-а):
    Я не была бы так уверенна. со страховой коипанией тоже может что нибудь приключится
  10. Аватар для Дарья Притула

    Дарья Притула сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Марлен Посмотреть сообщение
    Я не была бы так уверенна. со страховой коипанией тоже может что нибудь приключится
    да может, но там средства перестраховутся, и не лежат конкретно на счетах страховой