ООО СК «ВТБ Страхование» (vtbins.ru)

Тема: ООО СК «ВТБ Страхование» (vtbins.ru)

Метки:
  1. Аватар для anzhelicka

    anzhelicka сказал(-а):

    ООО СК «ВТБ Страхование» (vtbins.ru)

    В данной теме обсуждаем все вопросы, связанные с деятельностью страховой компании ВТБ Страхование. Оставляем свои отзывы, задаем вопросы.
  2. Аватар для Сергей Харченко

    Сергей Харченко сказал(-а):
    ВТБ-страхование входит в 20-ку лучших страховых компаний России и имеет высший рейтинг надежности A++. Да и судя по отзывам компания хорошая.
  3. Аватар для Форекстрейдер

    Форекстрейдер сказал(-а):
    А что такое рейтинг А++?
  4. Аватар для Арсен Евтушенко

    Арсен Евтушенко сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Форекстрейдер Посмотреть сообщение
    А что такое рейтинг А++?
    высший рейтинг надежности
  5. Аватар для Форекстрейдер

    Форекстрейдер сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Арсен Евтушенко Посмотреть сообщение
    высший рейтинг надежности
    Спасибо, просветили)
  6. Павел Анатольевич сказал(-а):
    Хорошая компания. У меня нет претензий к их работе.
  7. Николай Шляхтов сказал(-а):
    Всем здравствуйте. Не знаю как у Вас а у меня с Втб страхование одни проблемы !!!! Страховой случай произошёл 3 августа. 4 августа в офисе на Южнопортовой улице были приняты к рассмотрению документы. Через полтора месяца до вез постановление из полиции. И вот тут началась работа сей компании.
    1) не все документы изначально приняли.
    2) еще раз попросили и ...... пришлось ехать в офис в третий раз !!!
    3) кретинизм сотрудников колл центр а. Ни когда не получите информации по вашему делу !!! Ответ один, если не нравится пишите жалобу ))) кому ???
    В итоге сегодня 21 декабря получил ответ. Втб не удовлетворяет мой страховой случай. На вопрос почему ? Ждите письма .... когда. ..? ХЗ .... Поясню все документы представлены и все в порядке и их слов !!!!
    Я реальный человек меня зовут Николай Шляхтов, номер дела ММ-НФЛ -15 - 12819
    Моя почта [email protected]
    P.'S. Не верьте им они воры !!! Тянут время и вы заплатив .... не получите НИЧЕГО !!!!
  8. Аватар для Роман Переверзин

    Роман Переверзин сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Николай Шляхтов Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Не знаю как у Вас а у меня с Втб страхование одни проблемы !!!! Страховой случай произошёл 3 августа. 4 августа в офисе на Южнопортовой улице были приняты к рассмотрению документы. Через полтора месяца до вез постановление из полиции. И вот тут началась работа сей компании.
    1) не все документы изначально приняли.
    2) еще раз попросили и ...... пришлось ехать в офис в третий раз !!!
    3) кретинизм сотрудников колл центр а. Ни когда не получите информации по вашему делу !!! Ответ один, если не нравится пишите жалобу ))) кому ???
    В итоге сегодня 21 декабря получил ответ. Втб не удовлетворяет мой страховой случай. На вопрос почему ? Ждите письма .... когда. ..? ХЗ .... Поясню все документы представлены и все в порядке и их слов !!!!
    Я реальный человек меня зовут Николай Шляхтов, номер дела ММ-НФЛ -15 - 12819
    Моя почта [email protected]
    P.'S. Не верьте им они воры !!! Тянут время и вы заплатив .... не получите НИЧЕГО !!!!
    Вот это интересно... спасибо за информацию.
  9. Аватар для Валерий Авраменко

    Валерий Авраменко сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Роман Переверзин Посмотреть сообщение
    Вот это интересно... спасибо за информацию.
    Вот почему я и перестал доверять всем этим страховым!
  10. Аватар для Роман Переверзин

    Роман Переверзин сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Валерий Авраменко Посмотреть сообщение
    Вот почему я и перестал доверять всем этим страховым!
    А как без них? Есть ведь обязаловка.