Что такое тизерная реклама?

Тема: Что такое тизерная реклама?

Метки:
  1. Аватар для Игорь Рудаковский

    Игорь Рудаковский сказал(-а):

    Что такое тизерная реклама?

    В основу тизерной рекламы положено такое качество человека как любопытство. Тизер – это рекламное сообщение, построенное на интриге, когда не раскрывается вся информация о продукте или услуге, но используется заманчивый слоган, картинка и т.п., привлекающие узнать, что же за этим стоит.
  2. Аватар для ForexViewer

    ForexViewer сказал(-а):
    Гарантирует ли применение тизерной рекламы привлечение внимания потребителя?
  3. Аватар для Davidoff

    Davidoff сказал(-а):
    Цитата Сообщение от ForexViewer Посмотреть сообщение
    Гарантирует ли применение тизерной рекламы привлечение внимания потребителя?
    Я думаю грамотно составленная тизерная реклама как раз таки и призвана заинтересовать потребителя.
  4. Аватар для Сергей Кольчугин

    Сергей Кольчугин сказал(-а):
    Мое мнение касательно тизерной рекламы таково:
    Большую отдачу от нее не стоит ждать. Это ресурс больше информационный.
    Либо нужен для повышения узнаваемости вашего бренда или сервиса.
  5. Аватар для Vasilisa

    Vasilisa сказал(-а):
    Я согласна, с тем, что тизерная реклама привлекает внимание, еще какое. Только вот сомневаюсь что финансовой тематике этот вид рекламы подойдет
  6. Аватар для Александр Мирный

    Александр Мирный сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Я согласна, с тем, что тизерная реклама привлекает внимание, еще какое. Только вот сомневаюсь что финансовой тематике этот вид рекламы подойдет
    Лучше всего таким образом продавать какой-нибудь товар и причем не дорогой. Главное подобрать крутую картинку, которая бы привлекала внимание, а еще лучше картинку с анимацией зазывающий текст.
  7. Аватар для Форекстрейдер

    Форекстрейдер сказал(-а):
    Трест вы считаете, что она неэффективна?
  8. Аватар для Сергей Харченко

    Сергей Харченко сказал(-а):
    Любая реклама будет нееффективна если неправильно её использовать, а если она ещё и составлена коряво, так вообще результата никогда не будет.
  9. Кузэн Обамы сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Игорь Рудаковский Посмотреть сообщение
    В основу тизерной рекламы положено такое качество человека как любопытство. Тизер – это рекламное сообщение, построенное на интриге, когда не раскрывается вся информация о продукте или услуге, но используется заманчивый слоган, картинка и т.п., привлекающие узнать, что же за этим стоит.
    да, все верно)
  10. Кузэн Обамы сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Форекстрейдер Посмотреть сообщение
    Трест вы считаете, что она неэффективна?
    эффективна - очень эффективна. если правильно ее использовать.