Пенсия с гарантией.

Тема: Пенсия с гарантией.

Метки:
  1. Аватар для Игорь Рудаковский

    Игорь Рудаковский сказал(-а):

    Пенсия с гарантией.

    Программы пенсионных накоплений предоставляют возможность принять участие в формировании будущих пенсий. На протяжении определенного времени гражданин вносит в Негосударственный пенсионный фонд деньги, которые НПФ инвестирует в различные проекты и за счет этого получает прибыль на будущее финансирование пенсий. Так на какую конкретную величину увеличится пенсия?
  2. Аватар для Арсен Евтушенко

    Арсен Евтушенко сказал(-а):
    Что-то не очень верится в эту программу:опять стопроцентно обманут. В нашей стране верить некому.
  3. Валентина Высоцкая сказал(-а):
    Мне до пенсии ещё 15 лет, не получится ли так что я вообще потом без гроша останусь?
  4. Аватар для NeoNovator

    NeoNovator сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Валентина Высоцкая Посмотреть сообщение
    Мне до пенсии ещё 15 лет, не получится ли так что я вообще потом без гроша останусь?
    дык, кто ж знает... может и получится
  5. Аватар для Форекстрейдер

    Форекстрейдер сказал(-а):
    На будущее никто не знает, все меняется, вот это то и грустно.
  6. Аватар для Лилия Румянцева

    Лилия Румянцева сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Форекстрейдер Посмотреть сообщение
    На будущее никто не знает, все меняется, вот это то и грустно.
    так получается вообще ни в чем нельзя быть уверенным, ни в страховках ни в депозитах, и что тогда делать?
  7. Аватар для Карина Василевская

    Карина Василевская сказал(-а):
    Я думаю, что лет так эдак через 30 пенсию совсем отменят))) а уж тем более за эти 30 лет ваш НПФ сто раз разорится либо украдет ваши деньги, то есть как бы там не было пенсию мы с вами не увидим))
  8. Аватар для Марлен

    Марлен сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Лилия Румянцева Посмотреть сообщение
    так получается вообще ни в чем нельзя быть уверенным, ни в страховках ни в депозитах, и что тогда делать?
    Ну вы же видите какое время, действительно доверять сейчас кому либо опасно, разве что это проверенно на 100%.
  9. Аватар для GrandMasterBit

    GrandMasterBit сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Марлен Посмотреть сообщение
    Ну вы же видите какое время, действительно доверять сейчас кому либо опасно, разве что это проверенно на 100%.
    раз в год и палка стреляет, как говорится, 100% в принципе не существует
  10. Аватар для Марлен

    Марлен сказал(-а):
    Нет, я конечно не спорю, но твк все же лучше)