Пишем свои отзывы о Сбербанке России

Тема: Пишем свои отзывы о Сбербанке России

Метки:
  1. Аватар для Сергей Харченко

    Сергей Харченко сказал(-а):

    Пишем свои отзывы о Сбербанке России

    Данный банк осуществляет продажу валюты только своим клиентам. Обещают, что как только вы станете клиентом банка вам начнут продавать валюту, но по итогу валюты в кассе как не было, так и нет.
     
  2. Аватар для Davidoff

    Davidoff сказал(-а):
    Оформил депозит в Сбербанке. Считаю этот банк самым надежным. Всем доволен, все четко и понятно. Спасибо Вам!
     
  3. Аватар для Андрей Тереховский

    Андрей Тереховский сказал(-а):
    У низ сайте есть информация о том, что можно заказать моментальные, бесплатные карты мгновенной выдачи «Momentum» Visa Electron, Maestro, Карта ПРО100 Стандарт Личная и др.
     
  4. Аватар для SuperMario

    SuperMario сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Андрей Тереховский Посмотреть сообщение
    У низ сайте есть информация о том, что можно заказать моментальные, бесплатные карты мгновенной выдачи «Momentum» Visa Electron, Maestro, Карта ПРО100 Стандарт Личная и др.
    Вы заказывали? работает эта услуга?
     
  5. Аватар для UUUra

    UUUra сказал(-а):
    Сбербанк.... мне кажется им пользуется каждый второй. И вроде нареканий нет.
     
  6. Аватар для Форекстрейдер

    Форекстрейдер сказал(-а):
    Да что там не очень, вот недавно он сократил лимит снятия наличных.
     
  7. fl0666 сказал(-а):
    Добрый день. кто знает, какие условия ипотечного кредитования в Сбере?
     
  8. fl0666 сказал(-а):
    мне нужно было снять с карты 30 000 руб. банкомат выдавал ошибку "некорректная сумма", но по 10 000 три раза подряд деньги выдал.
     
  9. Аватар для Профитмен

    Профитмен сказал(-а):
    Цитата Сообщение от fl0666 Посмотреть сообщение
    мне нужно было снять с карты 30 000 руб. банкомат выдавал ошибку "некорректная сумма", но по 10 000 три раза подряд деньги выдал.
    Скорее всего обычное ограничение на снятие средств. Обратитесь в банк или позвоните им и они Вам все расскажут)
     
  10. Антон Стаминов сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Davidoff Посмотреть сообщение
    Оформил депозит в Сбербанке. Считаю этот банк самым надежным. Всем доволен, все четко и понятно. Спасибо Вам!
    У меня тоже депозит в сбербанке и все хорошо..не знаю проблем.