Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как нас обманывают страховые компании

  1. #1
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Кирилл Балабанов
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    518
    Как нас обманывают страховые компании
    Самый простой способ не заплатить клиенту: занизить рыночную стоимость, а смету ремонта завысить, чтобы показать, что машина не подлежит ремонту. Для этого в страховых компаниях есть свои специалисты.

  2. #2
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для NeoNovator
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    599
    Как оказалось наглость страховых компаний не знает границ. Поехал на днях продлевать страховку на машину. Несколько лет уже мы страхуем машины в "ВСК". Милая девушка менеджер сообщила мне, что теперь они полисы ОСАГО просто так не оформляют. "В нагрузку" нужно обязательно заключить договор страхования жизни или страхования квартиры. Ну вообще обнаглели. Кто-то сталкивался ещё с таким? Или мне тупо хотели впихнуть договор страхования жизни?

  3. #3
    Цитата Сообщение от NeoNovator Посмотреть сообщение
    Как оказалось наглость страховых компаний не знает границ. Поехал на днях продлевать страховку на машину. Несколько лет уже мы страхуем машины в "ВСК". Милая девушка менеджер сообщила мне, что теперь они полисы ОСАГО просто так не оформляют. "В нагрузку" нужно обязательно заключить договор страхования жизни или страхования квартиры. Ну вообще обнаглели. Кто-то сталкивался ещё с таким? Или мне тупо хотели впихнуть договор страхования жизни?
    я не сталкивался.

  4. #4
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    08-01-15
    Сообщений
    520
    У меня брать лет 5 назад где-то это было сломал ногу, так выплатили ему 2 тысячи рублей, и знаете что они сказали, что это был просто ушиб, а ногу сломали в больнице при оказании первой помощи.

  5. #5
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Василий Журавлев
    Регистрация
    08-01-15
    Сообщений
    534
    Цитата Сообщение от Руслан Осиевский Посмотреть сообщение
    У меня брать лет 5 назад где-то это было сломал ногу, так выплатили ему 2 тысячи рублей, и знаете что они сказали, что это был просто ушиб, а ногу сломали в больнице при оказании первой помощи.
    Что за страховые компании такие?

  6. #6
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Форекстрейдер
    Регистрация
    07-08-13
    Сообщений
    1160
    Хитросделанные. Наверное договор очень грамотно сотавлен, в их пользу.

  7. #7
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11847
    Приглашаем Вас продолжить обсуждение и поделиться своим опытом в этой теме - https://traders-union.ru/forexforum/...d.php?t=601951.

    Данная тема закрыта.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok