Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: В какой валюте вы храните свои сбережения?

  1. #11
    В какой валюте вы храните свои сбережения
    Есть некая сумма денег. Есть инфляции/дефолты/изменения курсов валюты/... В общем, как вы считаете, в чем и как предпочтительнее на данный момент хранить сбережения? Вкладываться в золото? Недвижимость?

  2. #12
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    24-11-15
    Сообщений
    683
    Цитата Сообщение от LizaPeata Посмотреть сообщение
    Есть некая сумма денег. Есть инфляции/дефолты/изменения курсов валюты/... В общем, как вы считаете, в чем и как предпочтительнее на данный момент хранить сбережения? Вкладываться в золото? Недвижимость?
    Я храню сбережения в долларах в банке и в золоте. Если будет достаточная сумма, планирую купить квартиру.

  3. #13
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    14-11-17
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14
    Было бы что хранить......

  4. #14
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Davidoff
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    639
    Цитата Сообщение от LuckyG Посмотреть сообщение
    Было бы что хранить......
    Зато разобрав всю проблему сейчас, как только появятся деньги вы уже будете во все оружии. Правда есть и другой вариант, когда они появятся ситуация может изменится))

  5. #15
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для anzhelicka
    Регистрация
    22-03-15
    Сообщений
    572
    Цитата Сообщение от Davidoff Посмотреть сообщение
    Зато разобрав всю проблему сейчас, как только появятся деньги вы уже будете во все оружии. Правда есть и другой вариант, когда они появятся ситуация может изменится))
    Все меняется очень быстро, можно изучать какую-то сферу, но нет гарантий, что через год она останется такой же.
    Хотя конечно легче будет адаптироваться когда вы уже знали хотя бы что-то, чем начинать с нуля.

  6. #16
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Игорь Рудаковский
    Регистрация
    08-01-15
    Сообщений
    555
    Цитата Сообщение от anzhelicka Посмотреть сообщение
    Все меняется очень быстро, можно изучать какую-то сферу, но нет гарантий, что через год она останется такой же.
    Хотя конечно легче будет адаптироваться когда вы уже знали хотя бы что-то, чем начинать с нуля.
    Вот тут тоже очень двояко. Иногда научится чему-то легче, чем себя переучивать. Нюансов много, но тут все зависит от конкретного случая.

  7. #17
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    26-02-15
    Сообщений
    433
    Цитата Сообщение от Moftinka Посмотреть сообщение
    Я храню сбережения в долларах в банке и в золоте. Если будет достаточная сумма, планирую купить квартиру.
    Все еще зависит от того где жилье хотите купить)
    Я лично никогда не понимала как цене в нашей Москве постоянно так растут. Уже дошло до того, что пустая квартира в новострое стоит как отличная 2-х этажная вилла заграницей.

  8. #18
    Нужно хранить сбережения, как минимум в трёх разных валютах и тогда не будете переживать. Доллар, евро, рубли.

  9. #19
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Бугага
    Регистрация
    17-02-15
    Сообщений
    416
    Цитата Сообщение от warrant Посмотреть сообщение
    Нужно хранить сбережения, как минимум в трёх разных валютах и тогда не будете переживать. Доллар, евро, рубли.
    А может вместо рублей, что-то другое выбрать? Фунт или франк) Я думаю если говорить о надежности то фунт/франк тут явно выигрывают у нашего рубля)

  10. #20
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Nikon2100
    Регистрация
    17-03-15
    Сообщений
    396
    Цитата Сообщение от Бугага Посмотреть сообщение
    А может вместо рублей, что-то другое выбрать? Фунт или франк) Я думаю если говорить о надежности то фунт/франк тут явно выигрывают у нашего рубля)
    Я бы высказался в поддержку фунта, куда стабильнее рубля будет) Хотя если говорить о сбережениях на 2-3 года или даже 5 лет, то тут надо следить за курсами валют, хотя бы периодически.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok