Недобросовестные платежные системы

Тема: Недобросовестные платежные системы

Метки:
  1. Аватар для Алёна Снигирь

    Алёна Снигирь сказал(-а):

    Недобросовестные платежные системы

    Какие платежные системы и обменные сервисы, по вашему мнению, не заслуживают доверия?
  2. Аватар для Василий Журавлев

    Василий Журавлев сказал(-а):
    У меня был печальный опыт работы с платежной системой Neteller. Заказал на вывод на банковский счет деньги из Neteller, все прошло успешно, но деньги не уходят с баланса. Видишь свои деньги, но ничего с ними не можешь поделать. Заказываешь на вывод деньги снова и снова, и каждый раз все вроде проходит успешно. Нигде в истории операций не указано о выводе средств, деньги не уходят с баланса, вывести их невозможно.
  3. Genadiy1234 сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Василий Журавлев Посмотреть сообщение
    У меня был печальный опыт работы с платежной системой Neteller. Заказал на вывод на банковский счет деньги из Neteller, все прошло успешно, но деньги не уходят с баланса. Видишь свои деньги, но ничего с ними не можешь поделать. Заказываешь на вывод деньги снова и снова, и каждый раз все вроде проходит успешно. Нигде в истории операций не указано о выводе средств, деньги не уходят с баланса, вывести их невозможно.
    А вы связывались с службой поддержки клиентов? Может просто какие-то технические сбои...
  4. Аватар для Марлен

    Марлен сказал(-а):
    А может и нет. что вероятнее всего.
  5. Аватар для Александр Мирный

    Александр Мирный сказал(-а):
    Cскорее всего это технические неполадки. Если бы деньги ушли, но не дошли до банковского счета вот тогда было бы уже подозрительно.
  6. Аватар для Vasilisa

    Vasilisa сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Марлен Посмотреть сообщение
    А может и нет. что вероятнее всего.
    Почему скорее всего нет? Это конечно же не приятная ситуация деньги вроде бы есть и тут же их и нет. Но я не сталкивалась с такой проблемой к счастью.
  7. Аватар для Марлен

    Марлен сказал(-а):
    С такой проблемой лучше и не сталкиваться.
  8. Аватар для Алёна Снигирь

    Алёна Снигирь сказал(-а):
    Приглашаем Вас продолжить обсуждение и поделиться своим опытом в этой теме - https://traders-union.ru/forexforum/...d.php?t=629835.

    Данная тема закрыта.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ