UniCredit

Тема: UniCredit

Метки:
  1. Аватар для Сергей Харченко

    Сергей Харченко сказал(-а):

    UniCredit

    В данной теме обсуждаем все, что связано с деятельностью данного банка. Делимся мнениями, публикуем новости, обзоры и задаем вопросы.
  2. Genadiy1234 сказал(-а):
    Знаю, что это довольно крупный украинский банк. Осуществляет деятельность на фондовом рынке. Но в связи с ситуацией, которая в последнее время сложилась в Украине, не рискнул бы с ним работать.
  3. Аватар для Алёна Снигирь

    Алёна Снигирь сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Genadiy1234 Посмотреть сообщение
    Знаю, что это довольно крупный украинский банк. Осуществляет деятельность на фондовом рынке. Но в связи с ситуацией, которая в последнее время сложилась в Украине, не рискнул бы с ним работать.
    Сам по себе UniCredit не является украинским банком, так как это международная финансовых организация, география которой охватывает 22 государства Европы и ещё 27 стран мира. А вот украинский Укрсоцбанк является дочерним предприятием группы компаний UniCredit.
  4. Альбина сказал(-а):
    Очень часто слышала о UniCredit в разных фильмах)
  5. Аватар для Nikon2100

    Nikon2100 сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    Очень часто слышала о UniCredit в разных фильмах)
    Странно, никогда в фильмах о них не слышал, может вы о рекламах говорите..
  6. Аватар для ВладимирОшаный

    ВладимирОшаный сказал(-а):
    Насколько я наслышан корни UniCredit скрыты в Италии...
  7. Solovey сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Genadiy1234 Посмотреть сообщение
    Знаю, что это довольно крупный украинский банк. Осуществляет деятельность на фондовом рынке. Но в связи с ситуацией, которая в последнее время сложилась в Украине, не рискнул бы с ним работать.
    В связи с ситуацией в Украине вообще все что связано с финансовыми вложениями - рискованно.