А выгодны ли эти экзотические виды инвестиций?

Тема: А выгодны ли эти экзотические виды инвестиций?

Метки:
  1. Аватар для Сергей Харченко

    Сергей Харченко сказал(-а):

    А выгодны ли эти экзотические виды инвестиций?

    Стоят ли внимания экзотические виды инвестиций или лучше довериться старым проверенным видам?
  2. Genadiy1234 сказал(-а):
    Мне кажется, что нужно пробовать новое и таким образом развивать свои активы.
  3. Аватар для Александр Мирный

    Александр Мирный сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Genadiy1234 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что нужно пробовать новое и таким образом развивать свои активы.
    Внушают доверия инвестиции в вино, драгоценные камни и монеты, например.
    Но есть и более экзотические инвестиции, в которые странно было бы вложить деньги.
    Например такие как участки на луне или на дне океана. Мне кажутся они вообще смешными.
    Их максимум для чего можно использовать, так это для подарка человеку у которого все есть.
  4. Аватар для GrandMasterBit

    GrandMasterBit сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Александр Мирный Посмотреть сообщение
    Внушают доверия инвестиции в вино, драгоценные камни и монеты, например.
    Но есть и более экзотические инвестиции, в которые странно было бы вложить деньги.
    Например такие как участки на луне или на дне океана. Мне кажутся они вообще смешными.
    Их максимум для чего можно использовать, так это для подарка человеку у которого все есть.
    Ещё звезду можно купить
  5. Аватар для Марлен

    Марлен сказал(-а):
    Ничего себе подарок. жирновто будет.
  6. Аватар для Роман Переверзин

    Роман Переверзин сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Сергей Харченко Посмотреть сообщение
    Стоят ли внимания экзотические виды инвестиций или лучше довериться старым проверенным видам?
    думаю можно пробовать, но учитывать нужно что скорее всего это будут очень долгосрочные инвестиции
  7. Аватар для Веро_Ника

    Веро_Ника сказал(-а):
    Я бы рискнула вложиться в доменные имена. Но это явно будет долгосрочной инвистицией
  8. Аватар для Алёна Снигирь

    Алёна Снигирь сказал(-а):
    Приглашаем Вас продолжить обсуждение и поделиться своим опытом в этой теме - https://traders-union.ru/forexforum/...d.php?t=735075.

    Данная тема закрыта.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ