Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Ваш выбор - Google Adsense, Яндекс Директ или Бегун?

  1. #1
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Арсен Евтушенко
    Регистрация
    08-01-15
    Сообщений
    554
    Ваш выбор - Google Adsense, Яндекс Директ или Бегун?
    Какому из этих сервисов вы отдаете предпочтение и почему?

  2. #2
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Сергей Кольчугин
    Регистрация
    04-12-14
    Сообщений
    200
    Я думаю если вести рекламу на Россию то это несомненно Яндекс Директ. Если реклама на запад это конечно же Google. Страны СНГ эффективность будет примерно равна как от Яндекса так и от Google.

  3. #3
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Веро_Ника
    Регистрация
    10-12-13
    Сообщений
    419
    Цитата Сообщение от Сергей Кольчугин Посмотреть сообщение
    Я думаю если вести рекламу на Россию то это несомненно Яндекс Директ. Если реклама на запад это конечно же Google. Страны СНГ эффективность будет примерно равна как от Яндекса так и от Google.
    Сергей я в этом конечно не большой специалист, но полностью с вами согласна. Ничего положительно не могу сказать за Бегун. А вы с ним работали и вообще работали ли в с контекстной рекламой?

  4. #4
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Сергей Кольчугин
    Регистрация
    04-12-14
    Сообщений
    200
    Цитата Сообщение от Веро_Ника Посмотреть сообщение
    Сергей я в этом конечно не большой специалист, но полностью с вами согласна. Ничего положительно не могу сказать за Бегун. А вы с ним работали и вообще работали ли в с контекстной рекламой?
    Я сильно не углублялся в нее. Но поверхностно знаком. О Бегуне знаю мало, но слышал там много некачественного трафика.
    Да и то что он работает с поисковиком Рамблер не дает ему положительных качеств. Кто на сегодняшний день пользуется Рамблером?).

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Александр Мирный
    Регистрация
    04-12-14
    Сообщений
    163
    Цитата Сообщение от Сергей Кольчугин Посмотреть сообщение
    Я сильно не углублялся в нее. Но поверхностно знаком. О Бегуне знаю мало, но слышал там много некачественного трафика.
    Да и то что он работает с поисковиком Рамблер не дает ему положительных качеств. Кто на сегодняшний день пользуется Рамблером?).
    Сила Бегуна не в выдаче рекламных объявлений на поисковой выдаче Рамблера. Его сила в достаточно большой рекламной сети и относительно недорогой трафик

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Сергей Кольчугин
    Регистрация
    04-12-14
    Сообщений
    200
    Цитата Сообщение от Александр Мирный Посмотреть сообщение
    Сила Бегуна не в выдаче рекламных объявлений на поисковой выдаче Рамблера. Его сила в достаточно большой рекламной сети и относительно недорогой трафик
    А знаете почему недорогой трафик?
    Все потому что качество рекламных площадок желает лучшего.
    Есть у них правда премиум площадки, но и цена за клик там стоит прилично)

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Александр Мирный
    Регистрация
    04-12-14
    Сообщений
    163
    Да ладно вам Бегун достойный представитель в сфере контекстной рекламы. Он сотрудничает с многими крупными компаниями. Например с такими как Google.

  8. #8
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Vasilisa
    Регистрация
    10-12-13
    Сообщений
    449
    Цитата Сообщение от Александр Мирный Посмотреть сообщение
    Да ладно вам Бегун достойный представитель в сфере контекстной рекламы. Он сотрудничает с многими крупными компаниями. Например с такими как Google.
    Да ладно вам)) Я много читала про Бегун, все пишут что система мягко говоря недороботанна. Что не срабатывают многие функции такие как запрет IP, постоянные скликивания и т.д. И это по вашему хорошо?

  9. #9
    Я слышала нехорошие отзывы, мошенничество и всё такое...

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Александр Мирный
    Регистрация
    04-12-14
    Сообщений
    163
    Если с Бегуном правильно работать и вовремя банить плохие площадки - то с ним можно работать. Более дешевой контекстной рекламы в сети вы не найдете.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok