Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Как зарабатывать на криптовалютах?

  1. #21
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    04-03-15
    Сообщений
    549
    Цитата Сообщение от Alexa Посмотреть сообщение
    Ну пока не будет решена основная проблема Эфира, а это бесконечная эмиссия. И пока эту проблему не решат, эфир так и будет болтаться в неопределенном положении. Вроде как Бутерин что-то говорил о "сжигании" части эфира в процессе транзакций, но пока этот вопрос технически не решен.
    Согласен, надо ждать какой-то определенностью. Пока говорить рано, но я все же считаю, что эфир может "выстрелить"!

  2. #22
    Эфир, я считаю, намного перспективнее чем биток. Но стоимость последнего заставляет искать варианты для его заработка. Я выбрал облачный майнинг (ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ). Определяющим стал фактор того что намайнине=ые деньги зачисляются на биткоин кошелек(по выбору пользователя) и поэтому нет бешеной комиссии за то что ты сначала намайнишь крипту, потом ее переведут в валюту, зачислят тебе на ту же Визу, а ты уже должен покупать эту крипту ну вообще нелогично. И еще фактор. Какую бы крипту ты не манил, все намайненое можно конвертировать в биткоин и выводить на биткоин кошелек.

  3. #23
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Серж Малинин
    Регистрация
    13-02-18
    Сообщений
    147
    Цитата Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
    Эфир, я считаю, намного перспективнее чем биток. Но стоимость последнего заставляет искать варианты для его заработка. Я выбрал облачный майнинг (ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ). Определяющим стал фактор того что намайнине=ые деньги зачисляются на биткоин кошелек(по выбору пользователя) и поэтому нет бешеной комиссии за то что ты сначала намайнишь крипту, потом ее переведут в валюту, зачислят тебе на ту же Визу, а ты уже должен покупать эту крипту ну вообще нелогично. И еще фактор. Какую бы крипту ты не манил, все намайненое можно конвертировать в биткоин и выводить на биткоин кошелек.
    Согласен. Облачный майнинг довольно здравое решение для получения крипты. Сам занялся облачным майнингом и настроен довольно оптимистично, невзирая на колебания курса крипты.

  4. #24
    Есть еще такой вариант как pos майнинг. Лично в моей ситуации вкладываться в дорогое оборудование не вижу смысла. Оно не всегда способно окупить себя.

    А пос очень даже нравится - покупаешь монеты, заносишь их в кошелек на компе и держишь его онлайн. Сейчас пользуюсь пос-ом у Cryptonex. Награда - 12% годовых + комиссии от транзакций, которые подтвердит кошелек. В доход не включен рост стоимости CNX. При этом монеты CNX неплохой рост показывает, да и прогнозируют ее подъем (Cryptonex вот-вот запустит p2p платформу и мобильное приложение). Уже был зарегистрирован рост монеты в 7! раз за 2-3 месяца. Тогда как раз много шума было вокруг Cryptonex.

    Так что советую обдумать такой вид заработка.

  5. #25
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Серж Малинин
    Регистрация
    13-02-18
    Сообщений
    147
    Цитата Сообщение от Juese Посмотреть сообщение
    Есть еще такой вариант как pos майнинг. Лично в моей ситуации вкладываться в дорогое оборудование не вижу смысла. Оно не всегда способно окупить себя.

    А пос очень даже нравится - покупаешь монеты, заносишь их в кошелек на компе и держишь его онлайн. Сейчас пользуюсь пос-ом у Cryptonex. Награда - 12% годовых + комиссии от транзакций, которые подтвердит кошелек. В доход не включен рост стоимости CNX. При этом монеты CNX неплохой рост показывает, да и прогнозируют ее подъем (Cryptonex вот-вот запустит p2p платформу и мобильное приложение). Уже был зарегистрирован рост монеты в 7! раз за 2-3 месяца. Тогда как раз много шума было вокруг Cryptonex.

    Так что советую обдумать такой вид заработка.
    Как то непонятно, за что именно вознаграждение в 12 % годовых и о каких транзакциях идет речь?... Или МОИ монеты с МОЕГО криптокошелька будут юзаться Криптонексом?... Очень похоже на развод!...

  6. #26
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Nikon2100
    Регистрация
    17-03-15
    Сообщений
    396
    Цитата Сообщение от Серж Малинин Посмотреть сообщение
    Как то непонятно, за что именно вознаграждение в 12 % годовых и о каких транзакциях идет речь?... Или МОИ монеты с МОЕГО криптокошелька будут юзаться Криптонексом?... Очень похоже на развод!...
    Есть такое дело, тут надо разбирать все подробнее, пока уверенностью тут и не пахнет. Сейчас мошенники на каждом углу.

  7. #27
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-03-15
    Сообщений
    458
    Цитата Сообщение от Nikon2100 Посмотреть сообщение
    Есть такое дело, тут надо разбирать все подробнее, пока уверенностью тут и не пахнет. Сейчас мошенники на каждом углу.
    Да там у пользователя всего 1 сообщение, это явно неудачная попытка рекламы) тут таких на раз можно выявить)

  8. #28
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    27-03-18
    Сообщений
    151
    Реклама, причем реклама весьма стремного содержания. Надо осторожнее быть.

  9. #29
    От майнинга я очень далека. А вот бинарная торговля кажется мне простой. Папа уже несколько лет занимается. У меня с ним возник спор. Насколько совместима БО торговля с криптовалютой? Говорит, что бо на виртуальные валюты это чушь, что зарабатывать надо либо на нефти, либо на золоте (он только на них и торгует). А вы как считаете?

  10. #30
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-03-15
    Сообщений
    441
    Ваш отец изучал все намного раньше вашего и золото и нефть это относительная стабильность, особенно раньше. А криптовалюта для него новая, как и для вас, но в свете того, что у вас опыт небольшой вам проще поверить в криптовалюты, а ему в разу сложнее. Поэтому тут правда и там и там)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok