Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: Как зарабатывать на криптовалютах?

  1. #11
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    22-01-15
    Сообщений
    533
    Цитата Сообщение от Марлен Посмотреть сообщение
    По моему это очень просто)
    проще некуда))

  2. #12
    Цитата Сообщение от Игорь Рудаковский Посмотреть сообщение
    С чего начать?
    Тоже задавался этим вопросом. Начал шерстить инет, везде какие-то краны, куча обменников, один выгодней другого и везде сулят миллионы. Сжатой информации по теме с гулькин нос. Нарыл недавно пошаговую инструкцию, для новичка вполне подойдёт, но ещё осталось очень много вопросов. Может какую книгу посоветует или статью на худой конец? Хочу разобраться со всем более детально.
    Покупай, когда остальные продают, и удерживай до тех пор, пока кто-нибудь не захочет это купить. Это не просто лозунг. Это суть успешного инвестирования.

  3. #13
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    05-09-17
    Сообщений
    303
    Можете поторговать на форексе, например на паре btc/usd, к тому же NordFX сейчас предлагает отличные условия для торговли криптовалютой.

  4. #14
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-03-15
    Сообщений
    459
    Цитата Сообщение от Stan NordFX Посмотреть сообщение
    Можете поторговать на форексе, например на паре btc/usd, к тому же NordFX сейчас предлагает отличные условия для торговли криптовалютой.
    А чем отличные условия, чем отличается от других? Расскажите?)

  5. #15
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для MaryAnne
    Регистрация
    17-02-15
    Сообщений
    410
    Цитата Сообщение от Авдеева Ольга Посмотреть сообщение
    А чем отличные условия, чем отличается от других? Расскажите?)
    Не очень рассказали) Наверно обычные условия, не думаю что там что-то сверх выгодное.

  6. #16
    Как думаете лучше вложить 3000 долларов в 3 монеты, по 1000 в каждую или в 15 монет, по 200 в каждую?

    Ищу перспективные монеты, и везде пишут про ripple еще stellar, iota. Что посоветуете?

  7. #17
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Лилия Румянцева
    Регистрация
    07-01-15
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
    Как думаете лучше вложить 3000 долларов в 3 монеты, по 1000 в каждую или в 15 монет, по 200 в каждую?

    Ищу перспективные монеты, и везде пишут про ripple еще stellar, iota. Что посоветуете?
    Ну тут все зависит от тех 3 монет, которые вы выбрали.
    Если речь идет о ripple еще stellar, iota, то я бы все же выбрала путь 15 по 200.

  8. #18
    Мне кажется рипл самая перспективная монета. Лилия права лучше 15 по 200. Если что то не так пойдет. Можно будет потерять на одной монете и продать остальные. Ну как бы мне так кажется.

  9. #19
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Валерий Авраменко
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    510
    Цитата Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
    Мне кажется рипл самая перспективная монета. Лилия права лучше 15 по 200. Если что то не так пойдет. Можно будет потерять на одной монете и продать остальные. Ну как бы мне так кажется.
    А как вы относитесь к Etherium? Есть какие-то мысли, перспективу и вообще какое у него будет будущее как вы считаете?

  10. #20
    Цитата Сообщение от Валерий Авраменко Посмотреть сообщение
    А как вы относитесь к Etherium? Есть какие-то мысли, перспективу и вообще какое у него будет будущее как вы считаете?
    Ну пока не будет решена основная проблема Эфира, а это бесконечная эмиссия. И пока эту проблему не решат, эфир так и будет болтаться в неопределенном положении. Вроде как Бутерин что-то говорил о "сжигании" части эфира в процессе транзакций, но пока этот вопрос технически не решен.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok