Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Qiwi

  1. #11
    В компании FreshForex есть свой ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ . Так вот КИВИ тут на первом месте. По моему мнению тоже наиболее шустрая и надёжная система платежей.

  2. #12
    Цитата Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
    В компании FreshForex есть свой ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ . Так вот КИВИ тут на первом месте. По моему мнению тоже наиболее шустрая и надёжная система платежей.
    При выводе средств в компании Фрешфорекс до 12000 рублей выгоднее пользоваться системой вебмани. Так как комиссия вебмани 0.8% а на киви 100 рублейй. Считайте сами.

  3. #13
    Цитата Сообщение от limon55 Посмотреть сообщение
    При выводе средств в компании Фрешфорекс до 12000 рублей выгоднее пользоваться системой вебмани. Так как комиссия вебмани 0.8% а на киви 100 рублейй. Считайте сами.
    Зато потом с ви куча процентов при переводе на карту. Мне с Фреш обычно удобнее переводить всё таки на КИВИ,

  4. #14
    Хорошая платежка, иногда пользуюсь. Удобно, что номер кошелька - твой мобильный.

  5. #15
    Заходите через любой другой браузер, что мало вариантов?

  6. #16
    Фреш не берут комиссию при пополнении депозита через Киви. Это неплохая экономия денег. Так что пользуюсь по необходимости. Хотя карту сейчас выгоднее использовать.

  7. #17
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Hantos
    Регистрация
    17-07-18
    Сообщений
    166
    Привязал киви к своему вм кошельку, скажу вам очень удобно, нравится, что между киви комиссии нету. Не каждая платежка может таким похвастаться!

  8. #18
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для SmallBear
    Регистрация
    28-01-15
    Сообщений
    452
    Цитата Сообщение от Hantos Посмотреть сообщение
    Привязал киви к своему вм кошельку, скажу вам очень удобно, нравится, что между киви комиссии нету. Не каждая платежка может таким похвастаться!
    Скоро киви везде будет, очень удобно им пользоваться, не знаю кому как, но для меня qiwi самая удобная.
    Вот у вас были с ними какие-то проблемы за время пользования?

  9. #19
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Hantos
    Регистрация
    17-07-18
    Сообщений
    166
    Цитата Сообщение от SmallBear Посмотреть сообщение
    Скоро киви везде будет, очень удобно им пользоваться, не знаю кому как, но для меня qiwi самая удобная.
    Вот у вас были с ними какие-то проблемы за время пользования?
    Честно не было проблем вообще. Деньги доходят очень быстро, комиссия не большая. Вижу только одни плюсы.

  10. #20
    Говорят сейчас у многих проблема с киви, поэтому я сам не пользуюсь этим платежным сервисом.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok