Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Skrill (Moneybookers)

  1. #11
    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    На мой взгляд главное преимущество этой ЭПс в том, что платежка регулируется европейскими регуляторами, что говорит о высокой надёжности. Её не постигнет участь Liberty reserve и подобных.
    Многих могут отпугнуть комиссии, но если пользоваться приличными суммами, то платежка становится выгоднее Вебмани.
    Вот как раз то что я ищу - выгодность. Не подскажете, какие там комиссии?

  2. #12
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для seter
    Регистрация
    22-07-12
    Сообщений
    827
    Цитата Сообщение от Приб М Посмотреть сообщение
    В скрилл тоже можно на карту выводить?
    Можно выводить на разные банковские карты. Но нужно поискать выгодный вывод на ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ. Там представлено много способов и направлений обмена и вывода, всегда есть то, что надо.

  3. #13
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    02-09-16
    Адрес
    Mongolia
    Сообщений
    11
    Skrill Moneybookers
    о чём ты?

    По-моему, одна из лучший электронных платёжных систем, доступная на нашем рынке. Лучше WebMoney и PayPal. Не понимаю даже какие проблемы могут возникнуть со Skrill?

    П.С. Пользуюсь системой уже 4 года, никаких нареканий нет. Имею из карточку, с которой удобно платить во всём мире, а если платишь в валюте своего счёта, то комиссия совсем маленькая.

  4. #14
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для Carabas
    Регистрация
    10-10-16
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    За безопасность или надежность Skrill - можно не беспокоиться. Другое дело, что новость пришла, которая отпугнет людей из СНГ - скрилл закрывает для нас свои карты (как и Neteller). Т.е. как срок карт выйдет - новые получить смогут только граждане из Евросоюза.

  5. #15
    Skrill Moneybookers
    Только что новость пришла о переходе на постоянные выплаты и об отмене работы со Skrill Moneybookers.
    Как вам?
    Прощайте доллары, будем получать гривны.

  6. #16
    Skrill в России отлично работает. Я при выводе средств с Фреш форекс часто эту систему использую. По моему мнению это быстро и выгодно. Так что всё надёжно.

  7. #17
    Скрилл удобен как средство аккумуляции долларов. Фрешфорекс я хотел как раз пополнить со скрилл- но не было там средств. Вывод средств быстрее на банк нежели на карту. Хотя выводил и туда и туда. Ввод удобнее с банковской карты- моментально.

  8. #18
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    24-11-15
    Сообщений
    683
    Мне скрилл не удобно, я вебмани пользуюсь.

  9. #19
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    Я тоже, да репутация у этой платежной системы получше.

  10. #20
    Цитата Сообщение от limon55 Посмотреть сообщение
    Скрилл удобен как средство аккумуляции долларов. Фрешфорекс я хотел как раз пополнить со скрилл- но не было там средств. Вывод средств быстрее на банк нежели на карту. Хотя выводил и туда и туда. Ввод удобнее с банковской карты- моментально.
    Пополнять Фреш со скрилл вполне выгодно. Во всяком случае, наличие множества вариантовссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТу брокера всегда нам на пользу.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok