Яндекс-Деньги

Тема: Яндекс-Деньги

Метки:
  1. Валентина Высоцкая сказал(-а):

    Яндекс-Деньги

    Обсуждаем, делимся опытом, даем советы и рекомендации по работе с платежной системой Яндекс-Деньги.
  2. AnastasiaBync сказал(-а):

    Яндекс Деньги

    Яндекс-деньги выводятся на счет в любом российском банке. У вас же наверняка есть банковский аккаунт в России?
  3. Anton Albaev сказал(-а):
    Цитата Сообщение от AnastasiaBync Посмотреть сообщение
    Яндекс-деньги выводятся на счет в любом российском банке. У вас же наверняка есть банковский аккаунт в России?
    На карту любого банка можете вывести. Вот только жалоб на эту платежную систему уж больно много...
  4. Павел Анатольевич сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Anton Albaev Посмотреть сообщение
    На карту любого банка можете вывести. Вот только жалоб на эту платежную систему уж больно много...
    Я сам не пользовался этой платежной системой, но отзывы слышал очень плохие, так что и рисковать не хочется. не связываюсь с ними. А то, что на карту любого банка, ахахахах, да они вам что угодно написать могут!!!!
  5. Аватар для Риша

    Риша сказал(-а):
    есть у меня кошелек на Яндексе, но не очень удобно, хотя комиссия не большая, я им иногда пользуюсь.
  6. Аватар для Dmitry147

    Dmitry147 сказал(-а):
    По-моему, очень удобно. Виртуальная карта к счету - бесплатно. В интернете расплачиваться легко, так же как и обычной банковской картой.
  7. Аватар для Merk

    Merk сказал(-а):
    Были проблемы с выводом на карту, очень сильно намучился. В итоге кое-как скинул деньги через обменник на вебмани и уже оттуда вывел. Больше не пользуюсь этим "ВЕЛИКОЛЕПНЫМ" сервисом.
  8. Аватар для anzhelicka

    anzhelicka сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Merk Посмотреть сообщение
    Были проблемы с выводом на карту, очень сильно намучился. В итоге кое-как скинул деньги через обменник на вебмани и уже оттуда вывел. Больше не пользуюсь этим "ВЕЛИКОЛЕПНЫМ" сервисом.
    Вот те на, пришлось Вам помучиться((
    Я не работала с ними и похоже, что не зря!
  9. tolkmakchi сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Dmitry147 Посмотреть сообщение
    По-моему, очень удобно. Виртуальная карта к счету - бесплатно. В интернете расплачиваться легко, так же как и обычной банковской картой.
    А зачем нужна виртуальная карта к счету?
  10. Аватар для anzhelicka

    anzhelicka сказал(-а):
    Цитата Сообщение от tolkmakchi Посмотреть сообщение
    А зачем нужна виртуальная карта к счету?
    С жиру бесятся))