Страхование покупок в Интернет-магазинах

Тема: Страхование покупок в Интернет-магазинах

Метки:
  1. Валентина Высоцкая сказал(-а):

    Страхование покупок в Интернет-магазинах

    Возможно ли застраховать себя от мошенников при совершении покупок онлайн? У кого есть опыт?
  2. Аватар для Лилия Румянцева

    Лилия Румянцева сказал(-а):
    Впервые слышу о такой услуге. Скорее всего это невозможно.
  3. Аватар для Веро_Ника

    Веро_Ника сказал(-а):
    Я тоже ранее о таком не слышала. Если производить оплату наложенным платежом, то это будет своего рода страхование собственных средств от мошенников.
  4. Аватар для Александр Мирный

    Александр Мирный сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Веро_Ника Посмотреть сообщение
    Я тоже ранее о таком не слышала. Если производить оплату наложенным платежом, то это будет своего рода страхование собственных средств от мошенников.
    Кстати отличный вариант. Привезли товар, ты его осмотрел, проверил на работоспособность. Если все ок - то оплатил. в противном случае отправил товар обратно)).
  5. Аватар для Олег Золотов

    Олег Золотов сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Александр Мирный Посмотреть сообщение
    Кстати отличный вариант. Привезли товар, ты его осмотрел, проверил на работоспособность. Если все ок - то оплатил. в противном случае отправил товар обратно)).
    только вот в этом случае вам придётся заплатить за услуги почты в два раза больше.
  6. Аватар для Роман Переверзин

    Роман Переверзин сказал(-а):
    покупки в мелких и малоизвестных магазинах никто страховать не будет из-за высоких рисков
  7. Аватар для Карина Василевская

    Карина Василевская сказал(-а):
    Я вот думаю а за чей счет будет происходить такое страхование?
  8. Аватар для Роман Переверзин

    Роман Переверзин сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Карина Василевская Посмотреть сообщение
    Я вот думаю а за чей счет будет происходить такое страхование?
    скорее всего такое страхование будет происходить за счёт"покупателя, либо будет включена стоимость страховки в цену товара.
  9. Аватар для Карина Василевская

    Карина Василевская сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Роман Переверзин Посмотреть сообщение
    скорее всего такое страхование будет происходить за счёт"покупателя, либо будет включена стоимость страховки в цену товара.
    знаете что-то мне совсем не хочется платить больше, а вообще советую выбирать для покупки проверенные магазины, чтоб не было надобности в страховании
  10. Аватар для Сергей Кольчугин

    Сергей Кольчугин сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Карина Василевская Посмотреть сообщение
    знаете что-то мне совсем не хочется платить больше, а вообще советую выбирать для покупки проверенные магазины, чтоб не было надобности в страховании
    Лучше немного переплатить, но проверить товар, который прислали. Чем потом спорить с магазином.
    Даже проверенный магазин может прислать брак.