ФК Открытие

Тема: ФК Открытие

Метки:
  1. Аватар для Олег Балян

    Олег Балян сказал(-а):

    ФК Открытие

    В данной теме обсуждаем все вопросы, связанные с деятельностью банка ФК Открытие.
     
  2. Аватар для Дарья Притула

    Дарья Притула сказал(-а):
    Являюсь клиентом банка несколько лет, владелец зарплатной карты. С помощью данной карты совершаю оплату онлайн покупок и различные платежи, проблем никогда не было, все быстро и качественно.
     
  3. Аватар для Форекстрейдер

    Форекстрейдер сказал(-а):
    А кому принадлежит данный банк?
     
  4. Аватар для Арсен Евтушенко

    Арсен Евтушенко сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Форекстрейдер Посмотреть сообщение
    А кому принадлежит данный банк?
    Хозяевам ))
     
  5. Аватар для kidnaplet

    kidnaplet сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Форекстрейдер Посмотреть сообщение
    А кому принадлежит данный банк?
    Аганбегян Рубен Абелович (председатель совета директоров) Википедию никто не отменял
     
  6. Аватар для seter

    seter сказал(-а):
    У них хоть много филиалов по стране?
     
  7. Kukuruza сказал(-а):
    Я как-то работал там, бегите подальше от этого банка, все, что там говорят - обман и вымогательство, все направлено на то, чтобы содрать с вас больше денег. Ушел, потому что обманывать бабушек было уже выше моих сил. Лучше пользоваться крупными банками, там, конечно тоже обман и вымогательство, но не так нагло и не в таких масштабах
     
  8. SergeiDitko сказал(-а):
    зарегистрировался здесь, чтобы внести свои пять копеек. Не согласен с предыдущим автором комментария. У меня сестра в Открытии работает. В каждый удобный момент им проводят инструктаж по поводу того как работать с клиентами, обучают быстрому обслуживанию. Так что персонал там в постоянном обучении и совершенствовании. Хотелось бы узнать, если вы знали о таких нарушениях, почему не обратились в правоохранительные органы?