ВТБ 24

Тема: ВТБ 24

Метки:
  1. Аватар для Олег Балян

    Олег Балян сказал(-а):

    ВТБ 24

    В данной теме обсуждаем все вопросы, связанные с деятельностью банка ВТБ 24.
     
  2. Аватар для Игорь Рудаковский

    Игорь Рудаковский сказал(-а):
    Как-то не очень удобно организована работа мультивалютной карты. В телебанке почему-то показывает один счет, а чтобы узнать сколько конкретно на каждом счету - нужно запрашивать выписку.
     
  3. Аватар для Арсен Евтушенко

    Арсен Евтушенко сказал(-а):
    Я обслуживаюсь в данном банке почти 2 года. Ничего плохого сказать не могу, очень доволен, с картой никогда никаких проблем не возникало.
     
  4. Аватар для Марлен

    Марлен сказал(-а):
    Надежный банк.
     
  5. Аватар для GrandMasterBit

    GrandMasterBit сказал(-а):
    Согласен, довольно хороший банк, не без того, что есть недостатки, но они есть во всем, куда наша жизнь без них.
     
  6. Аватар для Сифон

    Сифон сказал(-а):
    Цитата Сообщение от GrandMasterBit Посмотреть сообщение
    Согласен, довольно хороший банк, не без того, что есть недостатки, но они есть во всем, куда наша жизнь без них.
    Пока человек, компания понимают что он(она) не является идеалом(идеальной) - есть куда расти.
     
  7. Аватар для GrandMasterBit

    GrandMasterBit сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Сифон Посмотреть сообщение
    Пока человек, компания понимают что он(она) не является идеалом(идеальной) - есть куда расти.
    Абсолютно верно!
     
  8. Аватар для Civic

    Civic сказал(-а):
    Я карту оформлял у них и вообще никаких проблем, все быстро четко и оперативно) Спасибо за сервис!
     
  9. Аватар для Zwer

    Zwer сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
    Я карту оформлял у них и вообще никаких проблем, все быстро четко и оперативно) Спасибо за сервис!
    Та сейчас так во всех банках, ну кроме тех которые снимают полуподвальные помещения))
     
  10. Аватар для Civic

    Civic сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Zwer Посмотреть сообщение
    Та сейчас так во всех банках, ну кроме тех которые снимают полуподвальные помещения))
    Вы знаете бывает всякое! Тут как говорится, раз на раз не попадешь!