Газпромбанк

Тема: Газпромбанк

Метки:
  1. Аватар для Олег Балян

    Олег Балян сказал(-а):

    Газпромбанк

    В данной теме обсуждаем все вопросы, связанные с деятельностью Газпромбанка.
     
  2. Антон Стаминов сказал(-а):
    В данном банке очень странная политика по держателям зарплатных карт. Они блокируются после увольнения с предприятия даже если на ней есть средства и срок ее действия не истек. И затем чтобы снять свои деньги надо ехать в офис, писать заявление на закрытие счета и через 45 дней после подачи заявления можно получить свои деньги. Я разочарован.
     
  3. Аватар для Кирилл Балабанов

    Кирилл Балабанов сказал(-а):
    Я было дело столкнулся с такой не очень приятной ситуацией - потерял пароль от своей карты, естественно, обратился в отделение, и у меня забрали карту, сказали через 2 недели дадут новую. И деньги снять с неё до момента перевыпуска нельзя.
     
  4. Аватар для Vasilisa

    Vasilisa сказал(-а):
    Ужасное обслуживание клиентов как физ так и юр, и хахят сотрудника, прям невыносимо.
     
  5. Аватар для Артемий

    Артемий сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    хахят сотрудника
    Сложно для понимания, но суть я уловил))
     
  6. roodme сказал(-а):
    Я однажды меняла валюту в Газпромбанке. Но ищу выгодные курсы в интернете где лучше все же менять деньги.ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ. Курс меняется ежедневно и можно поменять повыгоднее, зная где=)
     
  7. Приб М сказал(-а):
    Цитата Сообщение от roodme Посмотреть сообщение
    Я однажды меняла валюту в Газпромбанке. Но ищу выгодные курсы в интернете где лучше все же менять деньги.ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ. Курс меняется ежедневно и можно поменять повыгоднее, зная где=)
    А что, в Газпроме невыгодно разве?
     
  8. Alarick сказал(-а):
    Была карта этого банка, туда стипендию нам перечисляли, так банкоматов нет почти нигде! Это ужасно неудобно.