ВТБ

Тема: ВТБ

Метки:
  1. Аватар для Олег Балян

    Олег Балян сказал(-а):

    ВТБ

    В данной теме обсуждаем все вопросы, связанные с деятельностью ВТБ банка.
     
  2. Валентина Высоцкая сказал(-а):
    Я разочарована данным банком, а вы знали, что одним из обязательных условий кредитования категории до 26 лет является высшее образование.
     
  3. Антон Стаминов сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Валентина Высоцкая Посмотреть сообщение
    Я разочарована данным банком, а вы знали, что одним из обязательных условий кредитования категории до 26 лет является высшее образование.
    Прикольно, а после 26-ти прийти, то можно и вообще без образования, даже школу можно не заканчивать)) и кредит таки дадут?
     
  4. Аватар для Форекстрейдер

    Форекстрейдер сказал(-а):
    Действительно странное условие. Первый раз о таком слышу.
     
  5. Аватар для Александр Мирный

    Александр Мирный сказал(-а):
    На самом деле казус состоит в том что пока ты не получишь высшее образование будет отказано в кредите.
    Окончив например какое либо ПТУ тебе тоже будет отказано в кредите.
    вот это реальный бред.
    Неизвестно на сколько кредитных категорий разбита их система.
    Скорее всего в других категориях есть условие с определенным доходом.
     
  6. Аватар для Веро_Ника

    Веро_Ника сказал(-а):
    У меня не возникало проблем с этим банком. Что касается кредита в какой то степени своего рода повышение образования населения. Но к сожаление высшее образование можно и купить а вот мозги нет. Действительно какой то казус
     
  7. XTrader сказал(-а):
    [QUOTE=Веро_Ника;2168157Что касается кредита в какой то степени своего рода повышение образования населения. Но к сожаление высшее образование можно и купить а вот мозги нет.[/QUOTE]

    Даже приблизительно не понял, что вы хотели сказать...
     
  8. SSTtrader сказал(-а):
    Обожаю ВТБ. Давно с ними работаю. Мне нравится больше чем СБЕР. Ощущение что в СБЕРЕ одни студенты работают.