Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Сбербанк России

  1. #11
    Многие услугами этого банка пользуются.

  2. #12
    Самый удобный банк, как по мне. Все им пользуются, так что деньги переводить удобно, банкоматы на каждом углу, только вот кредит не дали) а так, для повседневных нужд очень удобен

  3. #13
    Вот как ни ругают Сбер, а все равно кредиты например выходят выгоднее, чем у других . Даже вот выбираю, через какой банк проводить оплату карточками в магазине - процент по эквайрингу 2%. а например у Альфа банка 2,5% . Конечно выгоднее Сбер, несмотря на то, что Альфу преподносят прям как самый лучший вариант но в деньгах-то эти полпроцента разницы значительно при дневной выручке выходят. А потом народ возмущается - почему такие высокие цены. Туда отдай сюда отдай.

  4. #14
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    09-08-19
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1
    Сбербанк России
    Ната, я думаю это сложности перевода. Мы постоянные клиенты Гарантибанка. я и все наши клиенты пользуются своими счетами абсолютно свободно. Но вот в России, для перечисления денег за границу на счет резидента России, владельцу счета за границей необходимо предоставить в налоговую РФ справку об открытии счета за границей. то есть если деньги на счет будут идти не из России - никаких проблем. И это не условие гарантибанка. В Турции пока происхождение денег указывать не надо. Именно по этому Турция привлекает многочисленных европейских и других инвесторов.

    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТСпасибо!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok