Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Куда вложить деньги? Инвестиции на рынке Форекс.

  1. #1
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    28-12-14
    Сообщений
    640
    Куда вложить деньги? Инвестиции на рынке Форекс.
    Посоветуйте, компанию либо частного управляющего трейдера, кому можно доверить свой капитал?

  2. #2
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    08-01-15
    Сообщений
    513
    Да лучше никому не доверять, а наоборот - торговать самому и привлекать инвесторов.

  3. #3
    Я тоже так думаю, сам торгуешь- ни на кого не пиняешь! Да и интересней так.

  4. #4
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для Baziliocatus
    Регистрация
    17-12-13
    Адрес
    Могилевская область, Беларусь
    Сообщений
    17
    Здравствуйте. Меня интересуют инвесторы, способные открыть счет в Саксобанке.
    Для этого нужно 10 000 долларов. Почему именно в этом банке? Потому что депозит страхуется
    правительством Дании. Хотя условия для торговли не самые лучшие, но вполне нормальные.
    Прибыль будем делить поровну. Убытки беру на себя. Можем установить максимальную просадку в 5%, т. е. не более 500$. Разумеется, счет вы будете открывать на свое имя, а я буду управлять им.
    У меня открыт счет на rtfx.com c 23 декабря 2014 года в сумме 1 000 евро. Теперь на этом счете
    3 000 евро. Скажу откровенно, такой резкий подъем сделан в основном благодаря нац. банку
    Швейцарии. Так что у меня есть с чем работать, но если появится дополнительный счет, то будет еще лучше. Со мной можно связаться в любое время суток по скайпу: baziliocatus или через этот форум.

  5. #5
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Vasilisa
    Регистрация
    10-12-13
    Сообщений
    449
    Когда то интересовалась этим брокером, но даже не смогла открыть демку, по не понятным причинам. Не всем дают демо-счет, звонили сами, но причину отказа не назвали. Это правда давно было. Может быть сейчас все иначе

  6. #6
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    10-01-15
    Адрес
    The Gambia
    Сообщений
    22
    Куда вложить деньги Инвестиции на рынке Форекс
    Чисто в интернет поисковике искать куда вложить свои деньги как-то из области фантастики, ну или полной безответственности Нужно еще проверять компании в которые вкладывать деньги

  7. #7
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для anzhelicka
    Регистрация
    22-03-15
    Сообщений
    572
    Цитата Сообщение от Alenochkadog Посмотреть сообщение
    Чисто в интернет поисковике искать куда вложить свои деньги как-то из области фантастики, ну или полной безответственности Нужно еще проверять компании в которые вкладывать деньги
    и как проверить?

  8. #8
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для seter
    Регистрация
    22-07-12
    Сообщений
    827
    Цитата Сообщение от Alenochkadog Посмотреть сообщение
    Чисто в интернет поисковике искать куда вложить свои деньги как-то из области фантастики, ну или полной безответственности Нужно еще проверять компании в которые вкладывать деньги
    При чем выбрать несколько компаний в целях диверсификации.

  9. #9
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11846
    Приглашаем Вас продолжить обсуждение и поделиться своим опытом в этой теме - https://traders-union.ru/forexforum/...d.php?t=770343.

    Данная тема закрыта.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok