Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65

Тема: Новые конкурсы на МОФТ

  1. #11
    Re: Новые конкурсы на МОФТ
    Обратитесь в конкурсную службу по адресу contest(@)traders-union.ru. Обязательно укажите название конкурса, его номер, Ваш логин, компанию, номер счета, инвесторский пароль, сервер, дату регистрации и суть претензии. Мы постараемся в течении дня решить данный вопрос.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #12
    Re: Новые конкурсы на МОФТ
    Пользуясь случаем, поздравляю всех женщин и девушек, читающих этот форум с 8 марта !!!

    По поводу конкурсов. Здорово. что появились дневные и недельные.
    Только не нашел когда заканчивается дневной и месячный.
    Я предположил. что раньше 24.00 по Москве дневной вряд ли закончится, поэтому все сделки закрыл в 23.30.
    Но видимо не угадал
    Результат 9930 из 5000 Это немного больше чем 70% которые указаны в таблице результатов.
    Поэтому хотелось бы точно знать время окончания.

    На конкурс Дневной №5 зарегистрировал тот же демо счет с которым участвовал в конкурсе Дневной №4.
    В первой же появившейся таблице результатов оказался на последнем месте с итогом -100%
    Хотя даже торговать не начинал практически.
    Выходит на каждый дневной конкурс нужно заводить новый счет?
    На Месячный №3 я зарегил реальный центовый счет с которым уже участвовал в Месячном №2
    Интересно не получится ли с ним то же самое?

  3. #13
    Re: Новые конкурсы на МОФТ
    Наши конкурсы, независимо от типа, начинаются в 24:00 и заканчиваются в 24:00. На каждый конкурс Вам нужен отдельный счет и только 1. Это значит, что Вы не можете учавствовать с одним и тем же счетом во всех конкурсах.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  4. #14
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-12-10
    Сообщений
    230
    Re: Новые конкурсы на МОФТ
    Как часто обновляются таблицы с результатами?

  5. #15
    Re: Новые конкурсы на МОФТ
    Наши конкурсы, независимо от типа, начинаются в 24:00 и заканчиваются в 24:00
    24:00 по Москве? По гринвичу? или по терминальному времени?

    На каждый конкурс Вам нужен отдельный счет и только 1
    Я уже зарегистрировался в предстоящем месячном конкурсе Со счетом который уже ранее участвовал в игре. повторная регистрация запрещена. Можно ли это как то исправить?

  6. #16
    Re: Новые конкурсы на МОФТ
    Вот смотрю на результаты сегодняшнего дневного:
    3 buta2012 741264 84%
    4 sidiy 741265 84%
    5 rak 741266 84%

    Это случайное совпадение такое, что 3 разных пользователя зарегистрировали один за одним свои счета и потом оказались в конкурсе один за одним и с одинаковой доходностью ?
    Смахивает на регистрацию одного и того же пользователя...

  7. #17
    Re: Новые конкурсы на МОФТ
    По окончанию конкурса все результаты будут еще раз пересмотрены. Все, у кого открыто несколько счетов будут удалены ихз конкурса.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  8. #18
    Re: Новые конкурсы на МОФТ
    24:00 по Москве? По гринвичу? или по терминальному времени?
    Время в конкурсе указано московское. Начало и конец конкурса 24:00 МСК.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  9. #19
    Re: Новые конкурсы на МОФТ
    Цитата Сообщение от джек_воробей
    Как часто обновляются таблицы с результатами?
    Обновления в дневном конкурсе проходят 2-3 раза в сутки, в зависимости от количества участников. Что касается недельного и месячного конкурса, то там обновления будут происходить 1 раз в день.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  10. #20
    Re: Новые конкурсы на МОФТ
    Здравствуйте! У меня та же проблема Что была у конкурсанта несколькими постами выше.
    6.03.2011 я зарегился на древные конкурсы №4 и №5 и недельный №6 в FBS.
    7.03.2011 начал торговать , в тот день на дневном №; и недельном №5 я депо слил, но когда посмотрел рейтинг, то обнаружил что у меня там указана прибыль 0%. Я заподозрил, что мои счета не мониторятся.
    8.03.2011 я начал торговать на дневном конкурсе№5 и в 12 час. посмотрел рейтинг . Там у меня опять прибыль 0%, хотя на самом деле прибыль по закрытым позициям была более 200%.
    Я связался с online-консультантом, мы переписывались с Ариной, она посоветовала написать в contest(@)traders-union.ru и указать все данные которые были ужу указаны при регистрации.Я написал,
    Вот копия письма:
    <<Здравстуйте!
    Я участвую в дневном конкурсе №4 и№5, но мои счета почему то не мониторятся. Я обратился в службу поддержки и Арина посоветовала написать Вам.

    Напишите нам всю информацию в этом формате 12:25:58 Арина:
    -Номер конкурса, в котором Вы зарегистрированы - Дневной № 5
    -Ваш логин на нашем сайте - utyf
    -Номер счета, название брокера. - 162675, FBS
    -Инвесторский пароль- e0pikur
    -Сервер, на котором Вы торгуете -FBS-Demo
    -Когда Вы зарегистрировались в конкурсе - 6.03.2011
    -Торгуете ли Вы по паре евро/доллар? - да.
    -Ваша торговая платформа МТ4?- да
    На адрес contest(@)traders-union.ru
    Ваши счета будут проверены

    Проверьте пожалуйста.>>
    Ответв я так и не получил. В 15 час закрыл все сделки и больше не открывал Сейчас у меня более 500% прибыли.
    Сейчас опять посмотрел рейтинг, он обновился в 18 час и опять у меня прибыль 0%.
    И что мне теперь делать? После окончания конкурса спрашивать будет уже поздно, никто и разбираться не станет, и сейчас ответа не добьешься.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok