Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Конкурсы трейдеров МОФТ

  1. #11
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Форекстрейдер
    Регистрация
    07-08-13
    Сообщений
    1160
    Цитата Сообщение от Сергей Кольчугин Посмотреть сообщение
    В конкурсах призовые деньги не главное. Для меня это прежде всего проверить самого себя на что я способен. А призовые это уже приятный бонус
    Не поспоришь - доказать себе, что ты можешь - вот что главное. Но не все этим руководствуются, поэтому многим интересен именно выигрыш.

  2. #12
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Сергей Кольчугин
    Регистрация
    04-12-14
    Сообщений
    200
    Цитата Сообщение от Форекстрейдер Посмотреть сообщение
    Не поспоришь - доказать себе, что ты можешь - вот что главное. Но не все этим руководствуются, поэтому многим интересен именно выигрыш.
    Просто у людей разная психология. Кому-то всегда более важнее конечный результат. А кому-то важнее сам процесс.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Форекстрейдер Посмотреть сообщение
    Не поспоришь - доказать себе, что ты можешь - вот что главное. Но не все этим руководствуются, поэтому многим интересен именно выигрыш.
    Как по мне, то призовые, только мотивация. А конкурсы только на одной паре евро доллар, проводились только в ммсисе. Веду к тому, что конкурсы пора изменить немного, победителей нужно определять не по количеству заработанных долларов, а по количеству пунктов прибыли. проводить конкурсы у одного брокера.
    А то сами знаете, конкурсы, их правила, которые сейчас присутствуют в мофте, больше похожи на угадайку, чтоб выиграть нужно надеяться на удачу, а не на свои силы\умения. при плече 1:1000, 1:2000 за 30 пунктов - 200% прибыли...

  4. #14
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Сергей Кольчугин
    Регистрация
    04-12-14
    Сообщений
    200
    ТО что изменить правила конкурсов я согласен. Действительно по количеству пунктов прибыли можно определить мастерство трейдера намного точнее.

  5. #15
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Александр Мирный
    Регистрация
    04-12-14
    Сообщений
    163
    Цитата Сообщение от Сергей Кольчугин Посмотреть сообщение
    ТО что изменить правила конкурсов я согласен. Действительно по количеству пунктов прибыли можно определить мастерство трейдера намного точнее.
    Согласен. Трейдер, у которого половина сделок в минус означает что он может прогореть в половине своих прогнозов и слить весь депо. Важнее когда трейдер закрывает большинство своих сделок в плюс. Это показывает стабильность его работы и дохода.

  6. #16
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    11-10-13
    Сообщений
    252
    Цитата Сообщение от Wiskas Посмотреть сообщение
    Участников дневного конкурса и так мало, призовых мест 25, а в прибыли остаются 20, часто.
    Можно укоротить количество призовых мест, тем самым увеличить размер призовых
    Я считаю, то на данный момент количество призовых мест и сумма вознаграждения отлично распределены. Но, если увеличат призовой фонд, я конечно буду только счастлив!)

  7. #17
    Цитата Сообщение от Genadiy1234 Посмотреть сообщение
    Я считаю, то на данный момент количество призовых мест и сумма вознаграждения отлично распределены. Но, если увеличат призовой фонд, я конечно буду только счастлив!)
    Ваше желание бесконечно. Всегда хочется больше)))

  8. #18
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Веро_Ника
    Регистрация
    10-12-13
    Сообщений
    419
    Цитата Сообщение от Марлен Посмотреть сообщение
    Ваше желание бесконечно. Всегда хочется больше)))
    Желания любые - это хорошо, плохо когда их нет. Благодаря конкурсам можно много опыта набраться а если при этом призовой фонд увеличат будет и вовсе прекрасно.

  9. #19
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Vasilisa
    Регистрация
    10-12-13
    Сообщений
    449
    Цитата Сообщение от Веро_Ника Посмотреть сообщение
    Желания любые - это хорошо, плохо когда их нет. Благодаря конкурсам можно много опыта набраться а если при этом призовой фонд увеличат будет и вовсе прекрасно.
    А смысл больше. Конкурс есть конкурс. Открывайте реальный счет и там много своих преимуществ... Только вот на реале более опасно тестировать стратегиюю

  10. #20
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Веро_Ника
    Регистрация
    10-12-13
    Сообщений
    419
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    А смысл больше. Конкурс есть конкурс. Открывайте реальный счет и там много своих преимуществ... Только вот на реале более опасно тестировать стратегиюю
    С одной стороны вы правы но все же я была бы рада получить больше. Это простой человеческий эгоизм

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok