Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 97

Тема: Продам несколько систем.

  1. #11
    Интересеная информация. Не знала об этом.

  2. #12
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    15-12-10
    Сообщений
    930
    Цитата Сообщение от Сергей Кольчугин Посмотреть сообщение
    Сами подумайте кто продаст реально рабочую систему.
    Это вопрос отношения рентабельности системы к ее цене. Представим гипотетическую систему которая приносит 100% за год, (разумеется только с определенной вероятностью). И тот кто ее придумал конечно может работать с тем депозитом который у него есть, например 10 000 долларов. Через год он может заработать 100% , т.е. 10 000 баксов. Но ничего же не мешает продать систему за 10 000 и заработать те же деньги за значительно меньший срок.
    помощь в написании экспертов
    обучение MQL4
    консультация по скайпу ats_auto

  3. #13
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Веро_Ника
    Регистрация
    10-12-13
    Сообщений
    419
    Цитата Сообщение от TEXHUK Посмотреть сообщение
    Это вопрос отношения рентабельности системы к ее цене. Представим гипотетическую систему которая приносит 100% за год, (разумеется только с определенной вероятностью). И тот кто ее придумал конечно может работать с тем депозитом который у него есть, например 10 000 долларов. Через год он может заработать 100% , т.е. 10 000 баксов. Но ничего же не мешает продать систему за 10 000 и заработать те же деньги за значительно меньший срок.
    Как вариант, конечно можно рассмотреть. Только стоимость указанна 200$

  4. #14
    Цитата Сообщение от Сергей Кольчугин Посмотреть сообщение
    Веро_Ника я на вашей стороне)). Систему нужно дорабатывать и я поясню почему.
    Обычно их продают когда они во-вот перестанут работать. Сами подумайте кто продаст реально рабочую систему.
    Тут вы не правы в корне! Я уже писал, системы основаны на самом принципе Форекса, там нечему скажем так ломаться, в одной например сигналов больше, в другой меньше и входы реже, просто надо нудно и терпеливо ждать, входить, выходить...для кого то это рутина будет, кто то может всем депо раз в день входить, брать и всё!
    Сам Форекс по сути довольно прост, но многих губит жадность и желание входить во все сделки и неправильный ММ.
    Я продаю, потому что захотел и Новый год скоро, пусть кто то подарок себе сделает :-)
    Да и нету толпы желающих, если ещё пара человек начнёт стабильно торговать, ни брокеры, ни биржи не обеднеют)

  5. #15
    Цитата Сообщение от Веро_Ника Посмотреть сообщение
    Как вариант, конечно можно рассмотреть. Только стоимость указанна 200$
    Я стоимость написал примерно...в сети и по 1000 у.е. продают рисующие индикаторы и народ покупает, потому что красиво преподнесено всё :-)
    Кто давно торгует, понимает что за 1 доллар никто грааль не продаст, а системы с большей статистикой прибыльных сделок, по отношению к убыточным, дёшево не стоят.
    Я просто никогда не делал ничего подобного и не пишу что за миллион продам грааль, вход-выход, сиди на пляжу и нажимай кнопки)
    Идеальных систем нет и не было...и надо всё равно думать головой и уметь понимать, что даже если сигнал есть, надо ещё посмотреть на общую картину, или пропустить вход, или войти чуть позже...

  6. #16
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    15-12-10
    Сообщений
    930
    Цитата Сообщение от Zeleboba Посмотреть сообщение
    Тут вы не правы в корне! Я уже писал, системы основаны на самом принципе Форекса, там нечему скажем так ломаться, в одной например сигналов больше, в другой меньше и входы реже, просто надо нудно и терпеливо ждать, входить, выходить...для кого то это рутина будет, кто то может всем депо раз в день входить, брать и всё!
    Сам Форекс по сути довольно прост, но многих губит жадность и желание входить во все сделки и неправильный ММ.
    Я продаю, потому что захотел и Новый год скоро, пусть кто то подарок себе сделает :-)
    Да и нету толпы желающих, если ещё пара человек начнёт стабильно торговать, ни брокеры, ни биржи не обеднеют)
    А почему бы вместо продажи системы вам не заняться доверительным управлением? И клиентам выгоднее, им не придется самими тратить время на торговлю. И для вас ДУ принесет значительно больший доход чем от продажи
    помощь в написании экспертов
    обучение MQL4
    консультация по скайпу ats_auto

  7. #17
    Цитата Сообщение от TEXHUK Посмотреть сообщение
    А почему бы вместо продажи системы вам не заняться доверительным управлением? И клиентам выгоднее, им не придется самими тратить время на торговлю. И для вас ДУ принесет значительно больший доход чем от продажи
    Я такое не умею, как и всякие ПАММы и т.д., и честно даже вникать не хочется и голову забивать...я торгую и помогаю по возможности другим и всё.

  8. #18
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Форекстрейдер
    Регистрация
    07-08-13
    Сообщений
    1160
    То есть вы обучаете трейдеров?

  9. #19
    Цитата Сообщение от Форекстрейдер Посмотреть сообщение
    То есть вы обучаете трейдеров?
    И это тоже, но акцент именно на системы, базу и так все должны знать)

  10. #20
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    15-12-10
    Сообщений
    930
    Цитата Сообщение от Zeleboba Посмотреть сообщение
    Я такое не умею, как и всякие ПАММы и т.д., и честно даже вникать не хочется и голову забивать...
    Похоже недавно торгуете. Я когда первые три месяца в прибыль поторговал, такие сообщения тоже писал .
    Но про паммы и ДУ задуматься стоит. Если объективно сравнить предложение по доверительному управлению и предложение по покупке системы , то легко понять что ДУ намного выгодней как для трейдеров так и для инвесторов. ПАММы немного меньше учитывают интересы инвесторов, но отвечают интересам управляющих.
    помощь в написании экспертов
    обучение MQL4
    консультация по скайпу ats_auto

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok