Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 97

Тема: Продам несколько систем.

  1. #1
    Продам несколько систем.
    Доброго всем времени суток.
    Торгую уже три года, накопил опыт, имею несколько хороших систем.
    При трезвом уме и исключив жадность и тупость, всё работает на ура!

    Принципы используются в них различные, вплоть то математической составляющей Форекса.
    Правила входа простые, выход уже индивидуально...смотря у кого какие цели....

    Про супер доходность, просадки и прочее говорить не буду, так как кто-то сможет и по одному входу 10 лотом войти сразу, кто-то 0.01....системы работают, статистически прибыльных сделок больше, нежели убыточных, как и должно быть.

    И отвечу заранее на некоторые вопросы....
    1) Системы будут работать при любом рынке.
    2) Индикаторы не перерисовывают, в интернете их нет нигде.
    3) Продаю, потому что так решил.

    Ценник напишу от 200$ за систему, кому будет интересно, пишите либо тут, либо добро пожаловать в личку
    И чтобы не быть голословным, ниже скрин, по одной из систем, по входу сегодня (04.12.2014), с утра....азия вяло пошла, поэтому не так идеально всё.


    234.jpg
    23.jpg

  2. #2
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Vancho777
    Регистрация
    29-09-14
    Сообщений
    514
    если продавая систему вы будете иметь больше денег чем по торговле по ней, тоя желаю вам УДАЧИ!!!
    любой здравомыслящий человек усомнится в правдивости ваших слов
    вот если бы вы предложили регистрацию по вашей реферальной ссылке, то я бы вас понял: вы мне систему, я торгую и вам идёт доход, а так как система стоящая то я буду торговать долго и счастливо, а вам постоянная прибыль…

  3. #3
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Веро_Ника
    Регистрация
    10-12-13
    Сообщений
    419
    Там ведь не написано что будет иметь больше, а просто продам))) Если с трезвым умом подходить то в какой то степени смысл в покупке систем есть, но это временное явление постоянно она работать в плюс не будет.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Vancho777 Посмотреть сообщение
    если продавая систему вы будете иметь больше денег чем по торговле по ней, тоя желаю вам УДАЧИ!!!
    любой здравомыслящий человек усомнится в правдивости ваших слов
    вот если бы вы предложили регистрацию по вашей реферальной ссылке, то я бы вас понял: вы мне систему, я торгую и вам идёт доход, а так как система стоящая то я буду торговать долго и счастливо, а вам постоянная прибыль…
    Чушь! Системы работают, как и говорил сигналы не каждую минуту, а реже, но они стабильные все...продаю просто и не тороплюсь никуда, цели прям продать срочно всем нету.
    Торгую и мне хватает....реферальными ссылками, ПАММами и прочей ерундой увы не занимаюсь.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Веро_Ника Посмотреть сообщение
    Там ведь не написано что будет иметь больше, а просто продам))) Если с трезвым умом подходить то в какой то степени смысл в покупке систем есть, но это временное явление постоянно она работать в плюс не будет.
    С чего такие выводы если не секрет? :-) Системы основаны на самой сути рынка, а рынок не изменится кардинально никогда и работать всё будет всегда, пока существуют банки и денежные потоки....

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Веро_Ника
    Регистрация
    10-12-13
    Сообщений
    419
    Кардинально может конечно не меняется но все же меняется. И в любом случае систему надо будет дорабатывать.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Веро_Ника Посмотреть сообщение
    Кардинально может конечно не меняется но все же меняется. И в любом случае систему надо будет дорабатывать.
    такую демагогию можно до пенсии разводить, вместо того чтобы работать...выходит любая система изначально плохая с ваших слов?

  8. #8
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    15-12-10
    Сообщений
    930
    Цитата Сообщение от Zeleboba Посмотреть сообщение
    такую демагогию можно до пенсии разводить, вместо того чтобы работать...выходит любая система изначально плохая с ваших слов?
    Я думаю она хотела сказать что любую систему нужно регулярно дорабатывать и оптимизировать.
    помощь в написании экспертов
    обучение MQL4
    консультация по скайпу ats_auto

  9. #9
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Веро_Ника
    Регистрация
    10-12-13
    Сообщений
    419
    Цитата Сообщение от Zeleboba Посмотреть сообщение
    такую демагогию можно до пенсии разводить, вместо того чтобы работать...выходит любая система изначально плохая с ваших слов?
    Любую систему надо дорабатывать регулярно. В течении определенного промежутка времени система будет актуальна, но со всеменем надо будет вносить коррективы. Я ж не сказала что система плохая. и написала что в покупке смысл отчасти есть.

  10. #10
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Сергей Кольчугин
    Регистрация
    04-12-14
    Сообщений
    200
    Веро_Ника я на вашей стороне)). Систему нужно дорабатывать и я поясню почему.
    Обычно их продают когда они во-вот перестанут работать. Сами подумайте кто продаст реально рабочую систему.

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok