Страница 2 из 48 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 478

Тема: MTrading

  1. #11
    Акция «Твоя партия с рынком»



    Уважаемые трейдеры!

    Компания MTrading приглашает Вас принять участие в акции «Твоя партия с рынком». Сделайте положительный баланс на демо-счете и получите бонус в размере 300 USD на реальный счет.

    Как получить бонус?

    - Войдите в Кабинет трейдера MTrading (если у вас еще нет Личного кабинета — зарегистрируйтесь).
    - Откройте демо-счет типа M.Standard с начальным балансом в 10 000 USD.
    - Ознакомьтесь с условиями акции, внимательно прочитайте "Правила и условия акции".
    - Подтвердите согласие на участие в акции.
    - Отправьте нам номер Вашего демо-счета и email, на который зарегистрирован Ваш Кабинет трейдера, используя ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ.
    - Добейтесь положительного результата торговли до 29.05.2015.
    - Увеличьте баланс своего счета за указанный период.
    - Закройте все сделки и зафиксируйте прибыль.

    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

    Дополнительная информация: 8 800 505 12 09 (бесплатно со стационарных телефонов по России).

    Удачи и прибыльных сделок,
    Ваш «MTrading»

  2. #12
    Уважаемые трейдеры!

    Предлагаем вашему вниманию новую электронную книгу от компании MTrading "Стратегия торговли на прорывах волатильности".



    В книге «Стратегия торговли на прорывах волатильности» Вы познакомитесь со стратегией, построенной на взаимосвязи между циклами волатильности и треугольниками.

    Как оказалось, треугольники это одни из самых эффективных фигур технического анализа, графически отображающие переход между циклами низкой и высокой волатильности.

    Данная стратегия скорее является долгосрочной и позволяет определять зарождение и начало сильных трендовых движений.

    Из книги вы узнаете:

    - Что такое циклы волатильности.
    - Связь между волатильностью и треугольниками.
    - Виды треугольников и их особенности.
    - Примеры торговли на прорывах волатильности.

    Поспешите прямо сейчас, совершенно бесплатно скачать книгу:

    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

    С уважением,
    команда Mtrading

  3. #13
    Forex за 5 дней: учимся зарабатывать на финансовых рынках



    По мере того, как развивались технологии и рынок Forex становился доступен частным инвесторам, появилась профессия валютного трейдера. Трейдер Forex – это и профессия и вид бизнеса, основанный на извлечении прибыли от курсовой разницы.

    Это одна из немногих профессий, которая не имеет ограничений по возрасту или физическим возможностям.

    Курс “Forex за 5 дней: учимся зарабатывать на финансовых рынках” включил в себя все необходимые материалы, чтобы начать обучение профессии трейдера “с нуля”.

    Всего за 5 дней самостоятельного обучения Вы получите необходимые знания о финансовых рынках и эффективных стратегиях для извлечения прибыли.

    После прохождения курса Вы будете знать:

    - Как установить и начать работать с платформой MetaTrader 4.
    - Как анализировать рыночную ситуацию на основе экономического календаря.
    - Как определять тренды, каналы, фигуры и паттерны технического анализа.
    - Секреты торговых стратегий “Три касания” и “20-30 пунктов в день”, позволяющих извлекать прибыль практически на любых финансовых рынках и инструментах.

    Если в процессе обучения у Вас возникнут вопросы, не забывайте их задавать, воспользовавшись формой “Обратная связь” на официальном сайте компании Mtrading.

    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

    С уважением,
    команда Mtrading

  4. #14
    Люди кто торгует с компанией MTrading, подскажите пожалуйста, У всех ли Ордера открываются по 3сек на счету МСтандарт? При сильной волатильности там нереально ордер закрыть, это только у меня такая проблема или у всех???Screenshot_18.jpg
    На скрине видно что даже выставление Отложек и их закрытие очень медленное, 3сек для брокера это слишком долго, Не могу понять- у всех такое??? Поддержке писал они начали бред писать чтоб типо почистил историю, уменьшил кол символов, проверил интернет - чушь просто. У меня и в Мобильном терминале 3сек открытие , везде! У всах так или только у меня?

  5. #15
    Цитата Сообщение от ТЕХНО Посмотреть сообщение
    Люди кто торгует с этой компанией, подскажите пожалуйста, У всех ли Ордера открываются по 3сек на счету МСтандарт? При сильной волатильности там нереально ордер закрыть, это только у меня такая проблема или у всех???Screenshot_18.jpg
    На скрине видно что даже выставление Отложек и их закрытие очень медленное, 3сек для брокера это слишком долго, Не могу понять- у всех такое??? Поддержке писал они начали бред писать чтоб типо почистил историю, уменьшил кол символов, проверил интернет - чушь просто. У меня и в Мобильном терминале 3сек открытие , везде! У всах так или только у меня?

    Здравствуйте!
    Укажите, пожалуйста, когда и с какой электронной почты Вы обращались в нашу службу поддержки по данному вопросу.
    С Уважением, MTrading

  6. #16
    Цитата Сообщение от Mtrading Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Укажите, пожалуйста, когда и с какой электронной почты Вы обращались в нашу службу поддержки по данному вопросу.
    С Уважением, MTrading
    Написал вам адрес в Личном сообщении! И хочу добавить, что еще один запрос отправлял с проблемой вас 1 мая, меня вообще проигнорили и досихпор не сказали причину... если у вас у всех такие медленные исполнения ордеров, хочу чтоб кто у вас работал , отпишитесь, просто интересно, У вас сейчас самое медленное исполнение ордеров из множества брокеров...3сек это невероятно медленно!!! На высокой волатильности сделки вообще не закрыть)

  7. #17
    Цитата Сообщение от ТЕХНО Посмотреть сообщение
    Написал вам адрес в Личном сообщении! И хочу добавить, что еще один запрос отправлял с проблемой вас 1 мая, меня вообще проигнорили и досихпор не сказали причину... если у вас у всех такие медленные исполнения ордеров, хочу чтоб кто у вас работал , отпишитесь, просто интересно, У вас сейчас самое медленное исполнение ордеров из множества брокеров...3сек это невероятно медленно!!! На высокой волатильности сделки вообще не закрыть)

    Здравствуйте!
    Укажите, пожалуйста, на какую электронную почту нашей компании Вы обращались?
    С Уважением, MTrading

  8. #18
    Цитата Сообщение от Mtrading Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Укажите, пожалуйста, на какую электронную почту нашей компании Вы обращались?
    С Уважением, MTrading
    Сначала, про проблему еще в феврале писал 10го числа на [email protected] , где ответили мне самые глупейшие советы и ничего не предприняли. Выше уже писал что мне советовали. А потом уже написалв мае на
    [email protected] - тут глухое игнорирование!

  9. #19
    Цитата Сообщение от ТЕХНО Посмотреть сообщение
    Сначала, про проблему еще в феврале писал 10го числа на [email protected] , где ответили мне самые глупейшие советы и ничего не предприняли. Выше уже писал что мне советовали. А потом уже написалв мае на
    [email protected] - тут глухое игнорирование!
    Здравствуйте!
    Укажите, пожалуйста, в личном сообщении свой контактный номер телефона. Наши специалисты свяжутся с Вами для решения данной ситуации.
    С Уважением, MTrading

  10. #20
    Цитата Сообщение от Mtrading Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Укажите, пожалуйста, в личном сообщении свой контактный номер телефона. Наши специалисты свяжутся с Вами для решения данной ситуации.
    С Уважением, MTrading
    Уже отправил. Жду звонка!

Страница 2 из 48 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok