Страница 3 из 57 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 562

Тема: Посоветуйте ДЦ!

  1. #21
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Веро_Ника
    Регистрация
    10-12-13
    Сообщений
    419
    Цитата Сообщение от Kurochkinskiy Посмотреть сообщение
    Может и есть такие рейтинги, но как-то мне они не попадались, а то что я наблюдаю, в большинстве случаев какие-то ДЦ, о которых либо мало что известно, либо с не очень хорошей репутацией.
    Вы совсем не верите рейтингам?

  2. #22
    Цитата Сообщение от Davidoff Посмотреть сообщение
    пример таких рейтингов можете привести? кроме мофт конечно же))
    Немного, конечно, но есть объективные рейтинг. Приведу те, которым доверяю (кроме МОФТ): ratingfx.ru, best-broker.name.
    Эти рейтинги действительно заслуживают внимания, к ним можно прислушиваться.

  3. #23
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для NumberOne
    Регистрация
    28-01-15
    Сообщений
    537
    Цитата Сообщение от Колпак Посмотреть сообщение
    Немного, конечно, но есть объективные рейтинг. Приведу те, которым доверяю (кроме МОФТ): ratingfx.ru, best-broker.name.
    Эти рейтинги действительно заслуживают внимания, к ним можно прислушиваться.
    да, можно учесть, но выбор за вами

  4. #24
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для anzhelicka
    Регистрация
    22-03-15
    Сообщений
    572
    Цитата Сообщение от Колпак Посмотреть сообщение
    Немного, конечно, но есть объективные рейтинг. Приведу те, которым доверяю (кроме МОФТ): ratingfx.ru, best-broker.name.
    Эти рейтинги действительно заслуживают внимания, к ним можно прислушиваться.
    думаете места в них не подкупные?

  5. #25
    Цитата Сообщение от Veloss Посмотреть сообщение
    Ну, почему, есть рейтинги, где довольно объективно на первом месте стоят нормальные ДЦ. Что касается Фреша, то не знаю, как на счет первого, но в тройке лучших он точно будет стоять.
    Для меня тоже они в лидерах, особенно после того, как запустили акцию, в которой дарят бонусы под просадку, так я вообще на разгонных счетах стал чуствовать себя спокойнее. Там правда сумма бонуса от пополнения зависит, ну вот на скрине.

  6. #26
    sinin, ну я не знаю. Мне кажется, что наоборот, этот бонус хорош при консервативной торговле, так как начисляемые средства, по сути, с некоторым оговорками, ничем не отличаются от своих собственных. В том смысле, что он может использоваться в торговле практически наравне с ними. А вот другой их бонус на пополнение, "101%", хорош именно для разгонщиков, которые любят экспериментировать с объемами.

  7. #27
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    09-01-15
    Адрес
    The Gambia
    Сообщений
    22
    Посоветуйте ДЦ
    Есть деньги, хочу инвестировать только куда памм-счета или доверительное управление?Instaforex3

  8. #28
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Civic
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    698
    Цитата Сообщение от Alenochkadog Посмотреть сообщение
    Есть деньги, хочу инвестировать только куда памм-счета или доверительное управление?Instaforex3
    Инстафорекс вас интересует? я так понимаю у них только паммы? ду вроде нет

  9. #29
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Zwer
    Регистрация
    14-01-15
    Сообщений
    534
    Цитата Сообщение от Alenochkadog Посмотреть сообщение
    Есть деньги, хочу инвестировать только куда памм-счета или доверительное управление?Instaforex3
    А сколько денег у вас? Всё зависит от того какую сумму планируете инвестировать?

  10. #30
    Цитата Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
    Инстафорекс вас интересует? я так понимаю у них только паммы? ду вроде нет
    ПАММ-счета у них есть. Я только одного не понимаю. Почему этот чел только на них зацикливается. Ведь есть компании, у которых эта платформа и получше выглядит, чем у инсты.

Страница 3 из 57 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok