Страница 2 из 57 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 562

Тема: Посоветуйте ДЦ!

  1. #11
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Александр Мирный
    Регистрация
    04-12-14
    Сообщений
    163
    Цитата Сообщение от Веро_Ника Посмотреть сообщение
    Отличное предложение, можо отдельную ветку создать для такого рейтинга
    Мне идея нравится. С удовольствием проголосую. Интересно что получится))

  2. #12
    Цитата Сообщение от Kurochkinskiy Посмотреть сообщение
    Ну пока еще рано ставить крест на компании MMCIS, слышала, что у них пока временный кризис из которого они обещают выбраться в ближайшее время.
    Что-то мне подсказывает, что ммсис не выберется скоро с этой передряги.

  3. #13
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Alehandra
    Регистрация
    25-07-14
    Сообщений
    179
    Цитата Сообщение от DivergentSender Посмотреть сообщение
    Посоветуйте ДЦ, где при верификации требуют, только скан-копию первой страницы вашего паспорта. А то прописку неохота ксерить.
    У яхи нужна только первая страничка.

  4. #14
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Kurochkinskiy
    Регистрация
    14-12-14
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Веро_Ника Посмотреть сообщение
    Отличное предложение, можо отдельную ветку создать для такого рейтинга
    Такие рейтинги существуют почти на каждом форуме, только там в первых рядах для меня не очень хорошие ДЦ. Лично я бы на первое место поставила Фрешфорекс, эта компания очень хорошо развивается, много полезных акций придумывают.

  5. #15
    Цитата Сообщение от Kurochkinskiy Посмотреть сообщение
    Такие рейтинги существуют почти на каждом форуме, только там в первых рядах для меня не очень хорошие ДЦ. Лично я бы на первое место поставила Фрешфорекс, эта компания очень хорошо развивается, много полезных акций придумывают.
    Ну, почему, есть рейтинги, где довольно объективно на первом месте стоят нормальные ДЦ. Что касается Фреша, то не знаю, как на счет первого, но в тройке лучших он точно будет стоять.

  6. #16
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Vancho777
    Регистрация
    29-09-14
    Сообщений
    514
    не слушайте никого
    представьте себе, что выбираете не брокера а банк для депозита
    банк должен быть большой, чтоб отделения были во всех странах снг, чтоб возраст был хотя бы лет 10, чтоб условия были не только выгодными но и стабильными...
    а ещё лучше, поторгуйте на бездепозитном бонусе трёх - четырёх брокеров на центовых счетах, сравните и делайте самостоятельный выбор

  7. #17
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для GrandMasterBit
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    491
    Цитата Сообщение от Vancho777 Посмотреть сообщение
    не слушайте никого
    представьте себе, что выбираете не брокера а банк для депозита
    банк должен быть большой, чтоб отделения были во всех странах снг, чтоб возраст был хотя бы лет 10, чтоб условия были не только выгодными но и стабильными...
    а ещё лучше, поторгуйте на бездепозитном бонусе трёх - четырёх брокеров на центовых счетах, сравните и делайте самостоятельный выбор
    слушать конечно может быть и не стоит, а вот узнать мнение трейдеров которые уже имели дело с тем или иным брокером стоит. Ведь они за период сотрудничества могли сталкиваться с разными ситуациями, которые на демо счету или на центовом врядли вам попадутся. Особенно большая проблема состоит в вопросе вывода средств, а торгуя на демо счету вы не узнаете насколько тот или иной брокер платежеспособен.

  8. #18
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Davidoff
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    639
    Цитата Сообщение от Veloss Посмотреть сообщение
    Ну, почему, есть рейтинги, где довольно объективно на первом месте стоят нормальные ДЦ. Что касается Фреша, то не знаю, как на счет первого, но в тройке лучших он точно будет стоять.
    пример таких рейтингов можете привести? кроме мофт конечно же))

  9. #19
    Цитата Сообщение от GrandMasterBit Посмотреть сообщение
    слушать конечно может быть и не стоит, а вот узнать мнение трейдеров которые уже имели дело с тем или иным брокером стоит. Ведь они за период сотрудничества могли сталкиваться с разными ситуациями, которые на демо счету или на центовом врядли вам попадутся. Особенно большая проблема состоит в вопросе вывода средств, а торгуя на демо счету вы не узнаете насколько тот или иной брокер платежеспособен.
    Это вы верно подметили! Вопрос вводом и выводом очень важен, и у фреша нет таких проблем.

  10. #20
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Kurochkinskiy
    Регистрация
    14-12-14
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Veloss Посмотреть сообщение
    Ну, почему, есть рейтинги, где довольно объективно на первом месте стоят нормальные ДЦ. Что касается Фреша, то не знаю, как на счет первого, но в тройке лучших он точно будет стоять.
    Может и есть такие рейтинги, но как-то мне они не попадались, а то что я наблюдаю, в большинстве случаев какие-то ДЦ, о которых либо мало что известно, либо с не очень хорошей репутацией.

Страница 2 из 57 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok