Консервативная торговля.

Тема: Консервативная торговля.

Метки:
  1. Аватар для spartak

    spartak сказал(-а):

    Консервативная торговля.

    Вот тема по агрессивной торговле есть.Делимся своими мнениями по поводу того какая же, это консервативная торговля.
     
  2. baksik сказал(-а):
    По консервативной торговли могу сказать, что это вид системы где риск минимален, поэтому в случае успеха прибыль в месяц не более 5 процентов в среднем. Зато при данном виде торговли потеря депозита минимальна.
     
  3. Аватар для betman

    betman сказал(-а):
    Цитата Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
    По консервативной торговли могу сказать, что это вид системы где риск минимален, поэтому в случае успеха прибыль в месяц не более 5 процентов в среднем. Зато при данном виде торговли потеря депозита минимальна.
    На фх-тренде управы-консерваторы делают по 20% в месяц с минимальными рисками
     
  4. Фейрик сказал(-а):
    Цитата Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
    По консервативной торговли могу сказать, что это вид системы где риск минимален, поэтому в случае успеха прибыль в месяц не более 5 процентов в среднем. Зато при данном виде торговли потеря депозита минимальна.
    Я думаю, что каждый трейдер должен стремиться к такому, когда он мог бы торговать с минимальным риском, имея крупный депо.
     
  5. Аватар для Valdemar

    Valdemar сказал(-а):
    В агрессивных торговых системах, трейдер практически всегда работает в эмоциональном напряжении, есть высокая вероятность того, что он наделает много ошибок ему не свойственных, которых бы он не сделал, будь он спокоен.


    В консервативных торговых системах, трейдер практически всегда находится в состоянии эмоционального спокойствия, здраво оценивает ситуации, в основном работает лимит ордерами. Способен придерживаться собственных правил достаточно долго, а в случае их нарушения, способен справиться с проблемой.
     
  6. Аватар для pfenix

    pfenix сказал(-а):
    Консервативная торговля,подразумевает торговлю в среднесроке(дальносроке) по тренду с соблюдением ММ,тоесть небольшими лотами.
     
  7. Аватар для spartak

    spartak сказал(-а):
    По сетке хорошо работать консервативно,а когда все ордера идут в нужную сторону ,то подъем идет не плохой,правда на это и месяц может и больше уйти.
     
  8. Аватар для spartak

    spartak сказал(-а):
    Консервативная торговля нередко дает даже в краткосрочной перспективе более высокую доходность, чем агрессивная торговля.
     
  9. Аватар для spartak

    spartak сказал(-а):
    Вот к сравнению например :
    1) В агрессивных торговых системах, трейдер практически всегда работает в эмоциональном напряжении, есть высокая вероятность того, что он наделает много ошибок ему не свойственных, которых бы он не сделал, будь он спокоен.

    1) В консервативных торговых системах, трейдер практически всегда находится в состоянии эмоционального спокойствия, здраво оценивает ситуации, в основном работает лимит ордерами. Способен придерживаться собственных правил достаточно долго, а в случае их нарушения, способен справиться с проблемой.
     
  10. Аватар для pfenix

    pfenix сказал(-а):
    Цитата Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
    Консервативная торговля нередко дает даже в краткосрочной перспективе более высокую доходность, чем агрессивная торговля.
    Для этого нужен еще и большой депо.