Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 189

Тема: Начнём с выбора брокера.

  1. #1
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для mql4 V-Prof
    Регистрация
    11-11-14
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6
    Начнём с выбора брокера.
    Если Вы решили начать торговать на Forex правильно, не терять время на "набивание шишек", послушайте совет человека, который прошел этот путь за Вас, дочитайте эту страничку до конца.
    Начнём, с выбора брокерской компании, ведь с помощью её услуг,
    Вы сможете начать торговлю.

    Что должен знать каждый трейдер, перед выбором брокерской компании или банка, предоставляющего условия для торговли на Forex:

    Срок существования компании (не менее 5 лет)
    Юридический адрес компании, местонахождения главного офиса компании.
    Лицензии компании на право ведения брокерской деятельности и т.д.
    Есть ли ONLINE поддержка (если нет, не работаем)
    Проверить «компетентность» поддержки.
    Условия торговли в данной компании, а это:

    минимальный депозит для открытия торгового счёта
    кредитное плечо (мин/макс.)
    минимальные и максимальные объемы лотов
    спред компании по основным валютным парам (не более 5 пунктов)
    своп за переход на следующие сутки ( желательна возможность открытия безсвоповых счетов)
    маржин-колл
    условия ввода и вывода средств (пополнение торгового счёта и снятие прибыли)
    разрешена ли торговля с помощью торговых программ

    Убедившись, что Вы получили вразумительные ответы от online поддержки компании, Вам можно начинать открывать торговый счёт.
    Помните, что имея 10$ и даже 100$, Вы не сможете безопасно торговать
    на долларовых счетах, Вам нужно открывать, только центовые счета.
    Дело в соотношении лота и минимальной цене за 1 пункт. К примеру, в одной компании, можно открыть центовый счёт, где минимальная цена за один пункт при лоте 0,1 по паре EURUSD будет равна "одной десятой цента", в другой же компании, минимальная цена за один пункт при лоте 0,1 по паре EURUSD будет равна "одному центу", а вот открыв долларовый счёт, минимальная цена за один пункт при лоте 0,1 по паре EURUSD будет равна минимум"10 центам".
    Выдержать просадку, когда рынок уходит против открытых ордеров,
    с последующим выводом убыточных ордеров в +, будет значительно легче на том счёте, где по условиям компании, стоимость пункта ниже, а это значит, на центовом, где минимальная цена за один пункт при лоте 0,1 по паре EURUSD будет равна "одной десятой цента".
    Если Вы решили начать торговлю на реальном счёте с помощью автоматической торговли, помните, что с депозитом от 150$ идо 1500$ Вам нужно только открывать центовый счёт, с минимальной стоимостью пункта, как я писал ранее. От "названия" долларовый счёт и центовый,
    Ваша прибыль не увеличится, а вот риски потерять весь "небольшой" депозит, будут выше именно при торговли на долларовом счёте, где минимальная цена
    за пункт, будет в десятки раз больше.
    К сожалению, брокерских компаний, предоставляющих такие выгодные торговые условия, не так уж и много.
    Именно против таких брокеров, развёрнута целая "компания"
    по очернению.
    С помощью "купленных блоггеров" и "чернотроллей", которыми забиты форумы, имеющие хоть какое-то отношение к торговле на Forex, конкурирующие компании, предоставляющие "тяжёлые условия выживания" для трейдера, борятся за место под солнцем.
    Я писал об этом ранее.

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для wedmak
    Регистрация
    06-10-14
    Сообщений
    108
    К присутствию онлайн поддержки добавил бы еще наличие бесплатной горячей линии так как некоторые вопросы бывает по телефону проще решить.К примеру,был случай когда надо было решить вопрос с пополнением через банк в компании фреш прямо во время разговора решили проблему.

  3. #3
    Здорово. я насчет бесплатной горячей линии.

  4. #4
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    26-12-14
    Адрес
    Netherlands
    Сообщений
    16
    Начнём с выбора брокера
    как лучше выбрать брокера, через которого торговать? Есть ли какие-то региональные критерии? Я слышал, некоторые брокеры запрещают использование программ-советников автоторговли.

  5. #5
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11846
    Цитата Сообщение от pearlofpaw Посмотреть сообщение
    как лучше выбрать брокера, через которого торговать? Есть ли какие-то региональные критерии? Я слышал, некоторые брокеры запрещают использование программ-советников автоторговли.
    Вы можете просмотреть список брокеров с которыми сотрудничает МОФТ - https://traders-union.ru/compare/forex/
    Можете сравнить условия брокеров и выбрать наиболее подходящий для вашей торговый системы вариант.

  6. #6
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Дарья Притула
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    489
    Цитата Сообщение от pearlofpaw Посмотреть сообщение
    как лучше выбрать брокера, через которого торговать? Есть ли какие-то региональные критерии? Я слышал, некоторые брокеры запрещают использование программ-советников автоторговли.
    Вы правы некоторые брокеры запрещают использование советников, либо могут разрешить эту функцию по запросу в службу поддержку. Разрешает ли брокер автоматическую торговлю вы можете узнать на сайте самого брокера в разделе, где прописаны условия торговли.

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Alehandra
    Регистрация
    25-07-14
    Сообщений
    179
    Отличная идея относительно горячей линии!
    Мне кажется, сейчас практически все брокеры разрешают автоматическую торговлю.

  8. #8
    Есть такие кто и не разрешают или специальный счет для этого делают.
    Тек то не разрешает лучше сразу уходить от таких, так как понятно, что это будет кухня.
    Я торгую в фбс и там разрешена любая торговли и условия замечательные с разными акциями.
    Так что нужно внимательно компанию рассматривать и выбирать, чтобы не попасть на такие как ммсис.

  9. #9
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Alehandra
    Регистрация
    25-07-14
    Сообщений
    179
    Как ни странно, пирамиды (как их сейчас называют), типа ммсис и прочие, появляются постоянно, но от этого народ не перестает легко отдавать свои деньги малоизвестным конторам. Феномен!

  10. #10
    Цитата Сообщение от pearlofpaw Посмотреть сообщение
    как лучше выбрать брокера, через которого торговать? Есть ли какие-то региональные критерии? Я слышал, некоторые брокеры запрещают использование программ-советников автоторговли.
    я даже не слышал об этом. Точно у фреша с этим проблем нет. у них на сайте можно даже себе бесплатного советника подобрать.

Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok