Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: Готовая Торговая Система. Профитна. Дорого.

  1. #11
    Re: Готовая Торговая Система. Профитна. Дорого.
    Правильно, а чтобы он зарабатывал с ее помощью, то вы должны приложить какие-то усилия для этого, например, написать мануал, пообщаться с человеком и так далее, а вы в этом просто так не будете заинтересованы... )

  2. #12
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    09-01-11
    Сообщений
    556
    Re: Готовая Торговая Система. Профитна. Дорого.
    Цитата Сообщение от pazuzu
    Правильно, а чтобы он зарабатывал с ее помощью, то вы должны приложить какие-то усилия для этого, например, написать мануал, пообщаться с человеком и так далее, а вы в этом просто так не будете заинтересованы... )
    почему бы и нет...мануал мне писать не надо а вот пообщаться без проблем...

  3. #13
    Re: Готовая Торговая Система. Профитна. Дорого.
    И что, даже если бы вы кому-то объяснили как работать по вашей системе, то он все равно не смогу бы зарабатывать с ее помощью..?

  4. #14
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    09-01-11
    Сообщений
    556
    Re: Готовая Торговая Система. Профитна. Дорого.
    Цитата Сообщение от pazuzu
    И что, даже если бы вы кому-то объяснили как работать по вашей системе, то он все равно не смогу бы зарабатывать с ее помощью..?
    заработает только во время моих учении потом сливать начнет :laugh1:

  5. #15
    Re: Готовая Торговая Система. Профитна. Дорого.
    Был опыт уже таких учений или вы так думаете просто?

  6. #16
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    09-01-11
    Сообщений
    556
    Re: Готовая Торговая Система. Профитна. Дорого.
    Цитата Сообщение от pazuzu
    Был опыт уже таких учений или вы так думаете просто?
    я так думаю просто...

  7. #17
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Eisbrecher86
    Регистрация
    15-10-10
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    322
    Re: Готовая Торговая Система. Профитна. Дорого.
    Я думаю, что причина тут кроется в том, что - если Вы и научите человека видеть точки входа и выхода по своей стратегии и объясните что и как делать, то Вы все равно не научите его думать так же как Вы. Значит и работоспособность Вашей стратегии в его руках значительно снижается. Каждый выбирает стратегию под склад мышления.
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)

  8. #18
    Re: Готовая Торговая Система. Профитна. Дорого.
    Тут все зависит от четкости критериев на вход и выход из рынка. Если их можно объяснить, то никаких проблем не должно быть... :/

  9. #19
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    09-01-11
    Сообщений
    556
    Re: Готовая Торговая Система. Профитна. Дорого.
    Цитата Сообщение от Eisbrecher86
    Я думаю, что причина тут кроется в том, что - если Вы и научите человека видеть точки входа и выхода по своей стратегии и объясните что и как делать, то Вы все равно не научите его думать так же как Вы. Значит и работоспособность Вашей стратегии в его руках значительно снижается. Каждый выбирает стратегию под склад мышления.
    вот это правильно...думаю другие тоже поймут почему сливаются депозиты по чужой системе...

  10. #20
    Re: Готовая Торговая Система. Профитна. Дорого.
    Мне почему-то так не кажется все таки. Я как бы понимаю, что иногда знания передать очень тяжело, а иногда даже практически невозможно, но думаю в большинстве случаев все должно проходить гладко, главное что и учитель и ученик были в этом заинтересованы.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok