Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Готовая Торговая Система. Профитна. Дорого.

  1. #1
    Готовая Торговая Система. Профитна. Дорого.
    Продам Торговую Систему, основанную на пересечении двух неких Простых Средних, которые дают точный сигнал для входа в рынок. Еще несколько мувингов - вспомогательные. Больше – ничего . Система очень проста, безотказна и профитна . Работает на любом рынке и на любом инструменте. Также - на любом таймфрейме, что очень обрадует любителей скальпинга. Система точно показывает начало нового тренда, коррекции, развороты рынка. Лично я торгую по сигналам Системы , начиная с Н1. Прибыль на таком фрейме составляет в среднем – порядка 100 пунктов , на Н4 - естественно больше на порядок . Разрабатывалась мной около 3-х лет и досталась мне ценой многих слитых депозитов (что любому трейдеру знакомо ) и постоянных поисков по применению различных индикаторов в любых их сочетаниях , после чего уже выстроилась в ПРОСТУЮ ТОРГОВУЮ ПРИБЫЛЬНУЮ СИСТЕМУ, где нет ничего лишнего. Что - очень важно. Сейчас по моей системе торгует уже больше 20 трейдеров. То есть – колесо заново придумывать не нужно, все уже придумано, точнее- вычислено. По данной системе даже новички на Форекс начинают сразу зарабатывать деньги, потому что – сигнал для входа в рынок виден и понятен даже школьнику. После приобретения Вами системы – высылаю скрины с живыми примерами с рынка и полное описание системы с параметрами рабочих мувингов, которые дают нам сигналы на вход-выход . Глядя на данные примеры - Вы сами сразу поймете - насколько все лаконично и ясно. С моей стороны - любая консультация и помощь он – лайн , ответы на Ваши любые вопросы по системе и рынку в любой момент. Связь - по ICQ. Гарантирую - полную порядочность и поддержку . Цена системы 400 долларов. Оплата по WEBMONEY. Заинтересованным серьезным трейдерам обращаться по адресу : [email protected] ICQ: 643957227 Отвечу на любые вопросы. Сергей.

  2. #2
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Готовая Торговая Система. Профитна. Дорого.
    А насколько дорого ваша ТС? Сколько трейдеров уже приобрели? Какой процент убыточных сделок? Какой минимальный депозит нужен для вашей системы?

  3. #3
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    09-01-11
    Сообщений
    556
    Re: Готовая Торговая Система. Профитна. Дорого.
    а знаете почему системы продаются? потому что они не рабочие :laugh1:
    не могу понять зачем мне продать эту систему если сам хорошо зарабатываю?

  4. #4
    Re: Готовая Торговая Система. Профитна. Дорого.
    Вариант один, вам нужны деньги на раскрутку депо, и вы не хотите ждать пару месяцев пока заработаете деньги, торгу до данной ТС. Или же вариант второй, человек считает, что лучше заработать самому больше еще на продаже и дать заработать на самой ТС другому человеку, чем самому по-тихоньку зарабатывать по ТС.

  5. #5
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    09-01-11
    Сообщений
    556
    Re: Готовая Торговая Система. Профитна. Дорого.
    уверен что данный автор не заработал на своей системе :laugh1: процитирую его
    По данной системе даже новички на Форекс начинают сразу зарабатывать деньги, потому что – сигнал для входа в рынок виден и понятен даже школьнику. После приобретения Вами системы – высылаю скрины с живыми примерами с рынка и полное описание системы с параметрами рабочих мувингов, которые дают нам сигналы на вход-выход .
    разве это может быть рабочая система?

    почему бы здесь на выкладывать скрины с результатами и как выглядит система?

  6. #6
    Re: Готовая Торговая Система. Профитна. Дорого.
    Вообще настораживают "некие мувинги", которые работаю безотказно на всех парах, при всем том, что пары себя ведут очень по-разному, и не может быть такого, что одни настройки индикатора хорошо работают для всех пар...ИМХО

  7. #7
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    09-01-11
    Сообщений
    556
    Re: Готовая Торговая Система. Профитна. Дорого.
    Цитата Сообщение от pazuzu
    Вообще настораживают "некие мувинги", которые работаю безотказно на всех парах, при всем том, что пары себя ведут очень по-разному, и не может быть такого, что одни настройки индикатора хорошо работают для всех пар...ИМХО
    вот...забыл указать
    и что вообще такое "некие мувинги"? новичок этот автор...если ошибаюсь пусть ответит в этой теме

  8. #8
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    08-02-11
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Сообщений
    1688
    Re: Готовая Торговая Система. Профитна. Дорого.
    Хм.. Я уже много раз говорил, что думаю по этому поводу.
    А из перечисленных выше "причин продажи" я бы только оставил "на начальный депозит". А вариант вроде "помочь другому человеку заработать денег" что-то из области фантастики
    Правда порождает ненависть...

  9. #9
    Re: Готовая Торговая Система. Профитна. Дорого.
    Нетнет, я вас понимаю - просто помочь кому-то заработать таким образом подарив ему свою систему - это действительно для "высших сил", а вот заработать самому на продаже этой системы и тем самым дать заработать кому-то на своей системе - это уже вполне здравое рассуждение, по скольку мы сами зарабатываем на этом, а то что кто-то другой еще заработает на этом - это не должно уже нас волновать, а если волнует что-то наподобие жадности, то считаю, что это все таки слегка "гнилое" поведение для человека...ну это мои мысли :/

  10. #10
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    09-01-11
    Сообщений
    556
    Re: Готовая Торговая Система. Профитна. Дорого.
    Цитата Сообщение от pazuzu
    Нетнет, я вас понимаю - просто помочь кому-то заработать таким образом подарив ему свою систему - это действительно для "высших сил", а вот заработать самому на продаже этой системы и тем самым дать заработать кому-то на своей системе - это уже вполне здравое рассуждение, по скольку мы сами зарабатываем на этом, а то что кто-то другой еще заработает на этом - это не должно уже нас волновать, а если волнует что-то наподобие жадности, то считаю, что это все таки слегка "гнилое" поведение для человека...ну это мои мысли :/
    почему же? я тоже могу подарить кому то свою систему :laugh1: но я уверен что тот кому я ее подарю не сможет зарабатывать с помощью этой системы...

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok