Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 96

Тема: Посоветуйте брокер с инвестициями и партнерской программой

  1. #11
    жаль, что закончилась-учитывая, что в январе-феврале ждут новых низов по рублю, можно было бы на этом у фф сыграть (

  2. #12
    Цитата Сообщение от investor007 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте брокер с инвестициями и партнерской программой.

    Интересует нормальный брокер, можно не один, где есть инвестиционные программы, желательно не только одиночные ПАММ счета но и портфели из нескольких управляющих,

    А также и наличие партнерской программы.

    спасибо.
    Forexstart отличный брокер,работаю с ним достаточно долгое время.

  3. #13
    forexstart отличный брокерРаботаю с ним достаточно долгое время ,среди преимуществ:
    - торговое плечо до 1:500
    - на сайте есть обучения, проводятся вебинары
    - можно открыть как центовый счет, так и долларовый И!! в юанях! (китайская валюта)
    - есть мониторинг счетов, где можно посмотреть какая доходность у трейдера
    - пополнение и вывод счета любым удобным способов (webmoney, банк, яндекс.деньги)
    - торговые инструменты: валюта, металы, индексы, CFD (фьючерсы)
    - очень интересная бонусная программа: за каждый лот дают от 1 до 3 долларов
    - при открытии счета зачисляют бонус – до от 50% до 500%
    - очень много конкурсов
    - возможность торговать опционами (до 90% выплаты по сделке)
    - invest - программа по которой из новичка можно превратиться в профессионального трейдера !!!!

  4. #14
    А мне реально нравится партнерка у Фреша. Во-первых, выгодные условия. За каждый лот партнера можно получать до 20 долларов. Во-вторых, много рекламных материалов дается, сайт, техническая поддержка.

  5. #15
    Под партнёрку на фреш можно привлекать клиентов используя вот такие выгодные ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ на пополнение.

  6. #16
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    04-03-15
    Сообщений
    549
    Цитата Сообщение от snigirev Посмотреть сообщение
    Под партнёрку на фреш можно привлекать клиентов используя вот такие выгодные ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ на пополнение.
    самая выгодная вещь для партнерки это когда бездепозитный бонус компании предлагают, вот чем можно новичков заманивать

  7. #17
    А по моему мнению На фреш партнёрку постоянно можно клиентвов привлекать. У них акции постоянно идут новые. Вот Например по акции Двойной удар можно пополнить счёт без комиссии и экономить на свопе.

  8. #18
    elena1319, разве они уже включили эту возможности по привлечению инвесторов в рамках партнерки? Я слышал, что только собираются.

  9. #19
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Форекстрейдер
    Регистрация
    07-08-13
    Сообщений
    1160
    Цитата Сообщение от Veloss Посмотреть сообщение
    А мне реально нравится партнерка у Фреша. Во-первых, выгодные условия. За каждый лот партнера можно получать до 20 долларов. Во-вторых, много рекламных материалов дается, сайт, техническая поддержка.
    Вы работаете по партнерке?

  10. #20
    Цитата Сообщение от forekss Посмотреть сообщение
    elena1319, разве они уже включили эту возможности по привлечению инвесторов в рамках партнерки? Я слышал, что только собираются.
    Просто дело в том, что можно привлекать трейдеров используя такие акции. Вот к примеру ФФ на пополнение дают 35%. Мне кажется это многих заинтересует.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok