Уважаемые партнеры Объединения, с радостью сообщаем Вам о том, что обновленная партнерская программа МОФТ возобновила свою работу 22 октября 2014 года.


Наши специалисты улучшили алгоритм обработки данных, добавили новые функции отслеживания переходов и теперь прежние и новые партнеры смогут продолжать зарабатывать 10% и 5% от дохода привлеченных ими рефералов первого и второго уровней.

Кроме этого, по Вашим многочисленным просьбам нами был обновлен функционал Личного кабинета партнеров Объединения. Теперь Вы можете связываться со своими рефералами по и-мейл, нажав на кнопку «Связаться с рефералом» в подробной статистике раздела «Доход от партнеров».

Обращаем Ваше внимание на то, что после обновления алгоритма отслеживания переходов по партнерским ссылкам, все привлеченные Вами клиенты будут тщательно проверяться, чтобы избежать накруток регистраций. Согласно новым правилам, запрещается привлечение оплаченных ботов с рекламных ресурсов, мультирегистрация аккаунтов и привлечение родственников, с целью получения партнерского вознаграждения за свою деятельность в Объединении. Партнеры, которые будут нарушать правила, будут забанены, а их рефералы выведены из их группы.

Теперь наша партнерская программа станет прозрачнее и эффективнее.

С уважением,
администрация МОФТ