Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Обсуждение стратегии торговли по линиям тренда

  1. #11
    Цитата Сообщение от Deginjob Посмотреть сообщение
    дело в том, что я пробовал эту стратегию на демо и не выставил стопп -лосс((( и у меня все полетело(
    Так конечно же все полетит) уровень стоп лосс должен быть как минимум в два-три раза меньше размера тейк-профит!!!

  2. #12
    Ну стоп-лосс - это одно из важных условий. Зависит, конечно, это системы, но лично я, придерживаюсь обязательной его постановки. С ним как-то, вы знаете, безопаснее...

  3. #13
    Привет привет я торгую новости. Вчера проторговал Процентную ставку ФРС и Новой Зеландии. В общем в +

  4. #14
    Цитата Сообщение от StrongShift Посмотреть сообщение
    Так конечно же все полетит) уровень стоп лосс должен быть как минимум в два-три раза меньше размера тейк-профит!!!
    на новостях вообще не уверен что стоп должен ставиться жестко, по моему самый лучший вариант это работать на ручном исполнении, тем-более сейчас новости все слабые, больше 100п редко ходим за раз

  5. #15
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Vancho777
    Регистрация
    29-09-14
    Сообщений
    514
    Цитата Сообщение от StrongShift Посмотреть сообщение
    Так конечно же все полетит) уровень стоп лосс должен быть как минимум в два-три раза меньше размера тейк-профит!!!
    стоплосс я выношу обычно за круглые уровни, если длинная позиция, а если краткосрок , так уж лучше без стопов

  6. #16
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Веро_Ника
    Регистрация
    10-12-13
    Сообщений
    419
    Я не могу найти именно тот уровень на котором ставить стоп лосс(((

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok