Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Куда лучше инвестировать?

  1. #1
    Куда лучше инвестировать?
    Я начинающих инвестор. Сама не торгую не умею. Подскажите в какую компанию можно инвестировать деньги. Надежно и под более менее высокий процент?

  2. #2
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Vasilisa
    Регистрация
    10-12-13
    Сообщений
    449
    Мое мнение что выгоднее вкладывать в Памм-счета а не в инвестеционные фонды. Мне по душе Золотая семеркаMillTrade. А там дело каждого, главное ответственно подойти к этому вопросу, сравнить разные предложения и определить для себя подходящие параметры.

  3. #3
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Arktika
    Регистрация
    13-07-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    999
    Цитата Сообщение от Ulia177 Посмотреть сообщение
    Я начинающих инвестор. Сама не торгую не умею. Подскажите в какую компанию можно инвестировать деньги. Надежно и под более менее высокий процент?
    Высокий процент обещают многие, а вот надежно - сами почитайте договор. Практически дарим свои деньги. Если повезет - то получим их обратно, а если очень повезет - получим с процентом.

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    06-11-13
    Сообщений
    181
    Цитата Сообщение от Ulia177 Посмотреть сообщение
    Я начинающих инвестор. Сама не торгую не умею. Подскажите в какую компанию можно инвестировать деньги. Надежно и под более менее высокий процент?
    Лучше всего опеределиться какой депозит вы готовы вложить для инвестирования Ваших средств и затем отталкивать от минимального депозита, которые предоставляют компании!

  5. #5
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для kulikover
    Регистрация
    19-09-13
    Сообщений
    465
    Можно попробовать ознакомиться с условиями инвестирования у Фреша. Статистика у них неплохая.

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Vasilisa
    Регистрация
    10-12-13
    Сообщений
    449
    А вы сами во Фреш инвестируете?

  7. #7
    я у них не инвестирую, сам торгую и инвест-счет пока не планирую - для меня это лишний напряг, особенно из-за свободного времени, а вот к некоторым инвест- счетам начинаю присматриваться ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

  8. #8
    Vasilisa, у них в этом месяце опять конкурс для управляющих проводится. Если всерьез собрались вложится, то стоит понаблюдать за управляющими, которые в нем участвуют. Одно дело иметь представление об их прошлой торговле и совсем другое в реальном времени. ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

  9. #9
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для wedmak
    Регистрация
    06-10-14
    Сообщений
    108
    Сейчас уже надо отметить что в этом конкурсе у фреша управляющие с более серьезными суммами появились по 2-3 К баксов что вызывает доверие большее да и наблюдать интереснее.Я в одного инвестировал,но больше из-за стабильности чем надеялся что победит в конкурсе.

  10. #10
    А я так понял, что, например, мастер True: ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ , который долго шел в числе лидеров, эти 30К привлек за время, пока шел конкурс для управляющих. Ведь реклама то получилась хорошая за счет этого мероприятия.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok