Страница 2 из 72 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 713

Тема: Index TOP 20 новый вид доверительного управления?

  1. #11
    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    Говорите лучше чем ПАММ счета?! Меня больше заинтересовало то, что здесь стартовый порог меньше, более доступный.
    если у вас всего 100-1000 долларов то это идеальный вариант, так как в памм счетах вы 100 баксов можете инвестировать максимум в один счет, и то с большим риском, так как прибыль и доход зависит только от одного управляющего, здесь же ваши 100 долларов уже вложены в 20 успешных трейдеров, чувствуйте разницу, к тому же памм счета дают доходность примерно 10% в месяц из них ваша прибыль только 5% здесь же именно вы зарабатываете в среднем 10% так что выгоды очевидны

  2. #12
    Цитата Сообщение от zont1one Посмотреть сообщение
    если у вас всего 100-1000 долларов то это идеальный вариант, так как в памм счетах вы 100 баксов можете инвестировать максимум в один счет, и то с большим риском, так как прибыль и доход зависит только от одного управляющего, здесь же ваши 100 долларов уже вложены в 20 успешных трейдеров, чувствуйте разницу, к тому же памм счета дают доходность примерно 10% в месяц из них ваша прибыль только 5% здесь же именно вы зарабатываете в среднем 10% так что выгоды очевидны
    Если заниматся инвестированием,то конечно сумму нужно разбивать на несколько управляющих.

  3. #13
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    01-05-11
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2536
    Цитата Сообщение от Fedot Посмотреть сообщение
    Если заниматся инвестированием,то конечно сумму нужно разбивать на несколько управляющих.
    Вначале нужно выбрать достойных управляющх.Для меня самым важным фактором является сколько лет управляющий торгует с положительной динамикой.

  4. #14
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Luis
    Регистрация
    04-07-12
    Сообщений
    154
    Так как раз в новой услуге Index TOP 20 и не надо выбирать конкретного управляющего. С деньгами работают сразу 20 лучших трейдеров компании. Таким образом и риски сокращены до минимума, и необходимость выбора отсуствует. Как по мне так все плюсы такого сотрудничества на лицо.
    Мне не нужно многого - достаточно самого лучшего.

  5. #15
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Глафира
    Регистрация
    23-03-12
    Сообщений
    113
    Риски вообще отсуствуют получается. Даже если кто-то из управляющих и покажет не совсем положительный результат, то за счет прибыли других трейдеров получится доход, так что за риски тут вообще переживать не стоит

  6. #16
    Ну как отсутствуют... Они всегда были. Другое дело, что сводятся к минимуму в плане того, что доход за месяц будет гарантированным. Судя по мониторингу этой тройки удалой, 6-7% к 10 числу будут. Пока ориентировочно, а там еще 10 дней впереди.

  7. #17
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Mark
    Регистрация
    11-10-12
    Сообщений
    124
    Я так понял много людей уже инвестировали в ИНДЕКС Топ 20
    Ну или многие уже решили для себя что это крутая фишка!

  8. #18
    Да так же натыкался на эту новость, и так же заинтересовала. Жду выплат по партнерским и так же вкидываю)))
    Регистрируйтесь тут, прирост заработка вас приятно удивит. По все вопросам пишите сюда...

  9. #19
    Правильно сделаете. Я давно хотел начать инветировать, но средствами не дотягивал, а тут прямо как подарок судьбы =) Отличная новость!

  10. #20
    Цитата Сообщение от Samoxa2 Посмотреть сообщение
    Да так же натыкался на эту новость, и так же заинтересовала. Жду выплат по партнерским и так же вкидываю)))
    Вы хотите выручку по партнерке вложить в индекс топ? Похвально, сам сюда инвестировал. А какую сумму планируете инвестировать для начала? Или вы по мере заработка на партнерке будете докладывать?

Страница 2 из 72 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok